ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 05-05, 07:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:20 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Блин, вы задолбали уже! Устроили тут проходной двор!!! Засрали (простите за выражение) всю прихожую, кто теперь ее мыть будет? Все, мне это надоело, отныне вход только по письменному разрешению!
П.С. Исключение только для Кошки... :oops: В любой момент можешь заходить. Всегда рад... :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:49 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Tanat6s
.......ну...ну....ну....ну что же ты ещё хотел сказать?..... :( мля, теперь и мне придётся смотреть сериал... :twisted:

Harry
а почему вы так нехорошо глазками сверкали, когда в гости меня звали? почему?
я у вас тут поживу немного, заодно поучаствую в сериале и естеСНО посмотрю...уже самой интересно, уважаемый Tanat6s
прервался на самом волнующем и интересном месте на мой взгяд, вы не находите Harry, а самое главное не против, если я на время займу ваши партаменты?
:oops: :oops: :oops:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 17:40 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Цитата:
уважаемый Tanat6s
прервался на самом волнующем и интересном месте на мой взгяд, вы не находите Harry

Только это...смотри, слишком с ним не заигрывай, а то я ревновать буду!! А ревнивый я очень злой!! :evil: :evil:
Цитата:
а почему вы так нехорошо глазками сверкали, когда в гости меня звали? почему?

Аааа...аа...просто непосредственное видение вашего лика повышает во мне уровень адреналина в крови!!!
Цитата:
не против, если я на время займу ваши партаменты?

Конечно, нет, что вы. Для вас - все, что угодно! Только вот не знаю, где вам постелить тут. Ну ничего, я наверное, у Бяши раскладушку возьму, а вы на моей кровати поспите! Или...может...а?:twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 22:44 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Цитата:
Или...может...а?
никаких может!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: в противном случае будете ночевать за дверью, или можете занять на время мои партаменты. :D
Цитата:
а то я ревновать буду!! А ревнивый я очень злой!!
милейший, ревность крайне гадкое и неэффективное чувство! оно унижает обе стороны... :twisted: задумайтесь над моими словами! :roll:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 00:12 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы!!!!!! Какой интересный сериал! Жесть!Ревность с любовным треугольником! Постельные сцены будут? Даёшь порнуху! :D :D :D

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 06:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Утро...

Tanat6s забегает в партаменты Harry, и неожиданно для себя видит, что в его койке спокойно спит Кошка. Танат6с тихонько прокрадывается к Кошке, но внезапно спотыкается обо что-то мягкое и спящее, падает на пол с негромким рыком "трудно переводимое идиоматическое выражение". После чего увидев, что споткнулся он об Гарри, и что тот просыпается от такого смачного пинка, быстро скидывает Кошку с койки и прикидывается шлангом.

Психушка "Кукушкино Гнездо"

В главных ролях...

В предыдущей серии: Танат6с открывает Кошке великую тайну, что она его дочь троюродной одноногой племянницы моей внучатой пробабушки по отцовской линии и передает ей волшебный говноприемник. И на последнем издыхании пытается ей что-то сказать...


Танат6с: ....Кошка....это еще не все....я еще хотел сказать, что ты....ты....не должна никому верить....потому что....кккхххххе....за нашим родом давно ведут охоту люди....ты должна продолжать род Териантропов....я последний из семьи Ликантропов рода Териантропов....но помни....кровь наша и так сильно смешана с людской....ты должна найти другого Териантропа из семьи Кошачьих....ни в коем случае не заводи детей с людьми....ты погубишь род....

Но тут просыпается Гарри, ссоным голосом бормоча под нос "трудно переводимое идиоматическое выражение....кто меня так крепко по пузу сработал мато-фильтр?...."

....Кошка, мне осталось всего 4 серии....и еще хочу тебе сказать....кхеееее....не связывайся ты с вот этим вот *показывает на просыпающегося Гарри трясущимся пальцем*....потому что он....кхеееееее....хе-хе)) хехехехехехехе :ROFL: кхххааа! кхе-хе-хе :lol: *смеется сардоническим смехом и харкается кровью*

КОНЕЦ 369-й СЕРИИ

В главных ролях...

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 16:39 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
ТаГ, нарот!
Повествования очень попрошу вести без еснтих идимати.. тьху ты, ну и словечки... Ну в общем понятно, без ентих выражений..
А то на части мне придецца кое кого рвать. Буду стрелять без предупреждения !!! :evil:
Если без ентих выражений никак повествование не идет - перенесем партаменты Harry в надзорку. :twisted:

ТаГ Што глубоко дышите, и учитесь рассла<вырезано цензурой>ся.
Берите с кошки пример. O:-)

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 00:13 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Tanat6s
......ну....что....он... вот блин, болезный какой актёр попался....то он к смерти публично готовится, то харкает кровью, и все эти процессы у него на самом интересном месте начинаются..... да, блин незадача.... :( и вообще с болезными актёрами сериал слишком затяжным представляется мне.... :( так что он? 8)
опять у милейшего ГАРРИ придётся ночевать, чтоб утром новую серию посмотреть раньше всех. :( эх! бедный ГАРРИ, он на раскладушке точно себе сколиоз заработает.... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 05:44 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Ну-ну, Танатос, давай колись, что ты там про мене хотел сказать?!
А то вот ты вроде на последнем издыхании находишься, смотри, чтобы не закончил свой театр раньше, чем через четыре серии! ХАХАХАХАХА!!! :evil: :evil: :evil: :evil:
И вапсче, я тебе не верю, НИ ЕДИНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ!!!!!!!!!!! Ты преследуешь какие-то свои корыстные цели, скажи зачем тебе кошка, если у тебя и так дома своих молоденьких волчиц немерено, готовых буквально на все?! :D :D
Tanat6s писал(а):
ни в коем случае не заводи детей с людьми....

Аа, кошка, тебе не кажется, что Танатос слишком уж откровенно намекает на возможность полового контакта между вами? Если такое произойдет, то я точно повешусь на близлежащем столбе, дайте только веревку, мыло я сам найду!
П.С. *когда кошка легла спать, усаживаюсь рядышком на ее кроватке, медленно поглаживаю рукой по ее спине...* Поверьте, в моих действиях нет ничего такого, просто я подумал, что вам будет приятно, если вас погладят, вы ведь кошечка... :oops: :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 08:30 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
эййй...Harry.. это уж не спина.. Выше гладь :evil:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Мда...тока стоит уйти, как тебя уже...кха кхм!...мммм...даже матерного слова не подобрать, чтобы описать всю абсурдность сей пафосной ситуации...

Цитата:
болезный какой актёр попался

Да не актер болезненный! Роль [междометие] такая!
Цитата:
так что он? 8)

РЕКЛАМА [междометие]!!! :?
Цитата:
смотри, чтобы не закончил свой театр раньше, чем через четыре серии! ХАХАХАХАХА!!!

Может пойдем, отойдем? :twisted:
Цитата:
И вапсче, я тебе не верю, НИ ЕДИНОМУ ТВОЕМУ СЛОВУ!!!!!!!!!!!

Да мне как-то [безразлично].
Цитата:
Ты преследуешь какие-то свои корыстные цели

Хммм....а как я могу заработать на Кошке? При чем здесь корысть? :no:
Цитата:
у тебя и так дома своих молоденьких волчиц немерено, готовых буквально на все

Ага [междометие], немерено...мало их...но они есть! 8) И что с того? Что ты этим хотел сказать?
Цитата:
Аа, кошка, тебе не кажется, что Танатос слишком уж откровенно намекает на возможность полового контакта между вами?

Мне это не интересно, расслабься)
Цитата:
Если такое произойдет, то я точно повешусь на близлежащем столбе, дайте только веревку, мыло я сам найду!

Я те говорю [междометие], расслабься))

Так [междометие]...еще этот [нехороший] сериал...
Ладно...будет вам еще серия... :?

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 09:59 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
вот млин букаф понапостили, :shock: ниасилю :no:

Гыггг... Harry проходной двор устроил из своих личных партаментов, шляюцца фсе подряд...

ЗЫ: а комнату брани нужна в надзорку перенести

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:07 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
сделай мне расслабляющий массажик...мляу... :roll: но только массажик!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Цитата:
Аа, кошка, тебе не кажется, что Танатос слишком уж откровенно намекает на возможность полового контакта между вами?
Harry
боюсь, что у тебя начинается или шизофрения или параноидальный синдром. расслабься, не думай о плохом...делай массажик и забудь обо всём....мррр...мрррр...

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:18 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Ладно, давайте массажик! Начну с нижней части...
Ласковыми, аккуратными круговыми движениями растираю маслом спинку кошки... Там, откуда начинается позвоночник, я большим пальцем плавно надавливаю и веду постепенно вверх, у кошки томно вздымаются глаза... она погружается в транс... сильно хочет спать... испытывает ни с чем не сравнимое удовольствие...
организм расслаблен, мягкие, уверенные, массируещие движения проходят теперь по всей спине...ооо, это притягивает, как наркотик...
красивое тело приятно переливается на несильном свету...
оххх, блин...все - не могу уже, а то...не выдержу!!!
Кошка, теперь можно перевернуться на другой бок, ложись на спину!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 21:35 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
мрррррр...Harry
мррррр....ммррррр.....нет Harry
я люблю засыпать на животике....мрррр....я спать хочу.....спать Harry
.....мрррррр....мррррр. *отрубается и засыпает крепким сном.*

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB