ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 05-05, 10:55

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Пойдем, пойдем, сестричка-Смерть...и от седого выгнали...хых...нихто не любит Смерть...

2Harry: а "Томатоса" я тебе припомню :twisted: как и весь пост.

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:23 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
Цитата:
Я(=мы) тут играю(ем) по своим правилам
дерьмовые правила у вас, однако!
Цитата:
денег извел на нее
выставите мне счёт, и я его оплачу незамедлительно!!!!!
Tanat6s а вам мои огромные благодарности с зачОтом в личное дело, исключительно за тонкое понимание ситуации.
:) :) :)

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:40 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Однако ж... моя интуиция меня обманула очень! Хорошенький удар по самолюбию! Кошка, от тебя такого не ожидал... Сговорилась с Танатосом? Ну ладно, ладно...
Видимо, мое понимание ситуации было очень и очень ошибочным! Кстати, весьма странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:53 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
поведение было крайне ошибочным, милейший... :evil: :evil: :evil: это только в сказках так быстро бывает "встретил иван царевич василису прекрасную...и начал на ней жениться" сорри за пошлость... и уважаемый Tanat6s тут совсем не при чём, вы самостоятельно всё испортили...он лишь довольно грамотно прокомментировал ваши ошибки.

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:28 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
*апокалипсис(откровение)*:
Ну и пусть. Чего сделано, не исправить уже! Но мне кажется, Ваша милейшая душа так заигралась, что совершенно уже не может мыслить шире! Строгое следование выбранному направлению? Хм, могли бы вообще-то и немного поизощряться, ведь окружающая обстановка к этому весьма располагает. Вот где моя ошибка, Вы посчитали, что можете вот так вот написать все, что угодно Вам, а я думал, что будет несколько иначе. Если честно, мне очень непонятна похвала Танатоса, уж чего-чего, а этого я не ожидал. Не знаю, какие ошибки он прокомментировал, но, поймите, что писав тот злосчастный пост, неужели я не мог их предусмотреть?! Полноте...
Конечно, и в этом можно найти свои плюсы, например, я заметил за Вами одну особенность, что крайне важно для меня. Это некоторый эгоизм. Впрочем, это хорошо, что он у вас есть. Мне такие нравятся!
Ну а в целом, Вы верны себе, и это радует, дает возможность для дальнейшего делового сотрудничества.
И все равно я Вас люблю, киса, чтобы Вы там не говорили, чтобы Вы там не думали. И единственное в чем я нуждаюсь, так это в хорошем отношении с Вашей стороны. Вот! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 14:42 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
милейший, а на Што вы раЩитывали? какая реакция должна была быть? виртуальное совокупление на глазах восхищённых зрителей...или что? да и фиг с ним со всем, уважаемый, итого...ваша самая страшная ошибка слово ГОТОВЕНЬКАЯ. так что радуйтесь, ваша провокация возымела!!!!!!
деловое сотрудничество.....? с этого места по-подробней плиз, ибо мой узко мыслящий моСК иногда не Фтыкается в высочайшие материи ваших намёкоФ... %)
хорошее отношение... сейчас проблематично будет сыграть хорошее отношение, ибо я обиделась...в том числе и на вашу мелочную меркантильность .... возможно, когда появится дедулечка, и выдаст мне из под полы лишнюю порцию валерьянки я подобрею, с перспективой пересмотреть своё отношение к вам...но сейчас...увы...

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 15:21 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Ай, вот насчет именно этого слова я согласен, переусердствовал, каюсь, тем более, что давно понял! Кстати, писав, я долго думал, стоит ли это слово употреблять, или нет, но потом все-таки мое эго сказало "можно", и я его собственно употребил. Хотя сразу мне бросалось в глаза.
Цитата:
виртуальное совокупление на глазах восхищённых зрителей...

Этот вариант, конечно, тоже имеет место, но слишком уж он будет неестественен и неизящен, что никакого удовольствия никто не получит. Я же имел ввиду ваш первый на этой страничке пост, где вы выказали огромные благодарности Танатосу, хотя они были натурально излишними, потому что его видение ситуации неправильно. Ну да ладно, просто это меня подстегнуло на дальнейшие свершения.
Обычно при разговоре с человеком, оба видят реакцию, эмоциональные проявления друг друга, это называется невербальные средства общения. Так вот, я никогда никого просто так не пытаюсь провоцировать. Максимум, что себе позволяю, так это колкие словечки с последующим добродушным смехом, который появляется в результате видения того, что у меня нету никаких отрицательных намерений. Ну, буду надеятся, что наука в скором времени уйдет настолько, что можно будет прикреплять эмоциональный фон сообщения. Видимо, я немного не расчитал. Так сказать, субъективный фактор сыграл свои зловещую роль.
деловое сотрудничество(в моей интерпретации) - это все то, что обычно происходит с различными обоюдосимпатизирующими людьми, когда они хотят просто поговорить, чтобы поднять настроение.
П.С. а кстати вот насчет мелочной меркантильности - это вы зря! Никогда за собой такого не замечал!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:43 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
Целая драмма-мыльная опера. :D :D :D Чем закончилась, или ещё не последняя серия? Буду смотреть, очень динамичный сериал. :D

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:06 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Что наша жизнь? Игррра!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:59 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
Цитата:
Что наша жизнь? Игррра!
ну и что? какой счёт? кто ведёт по очкам? :D :wink:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:17 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Нуу..если Вы желаете перевести все в систему очков, пожалуйста. Только мне как-то не очень сподобно вести с Вами эту игру, потому что Вы мне искренне нравитесь.
По моим подсчетам, около 2-2 или 2-3 в Вашу пользу. А Вы как думаете?
П.С. может все-таки на ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:04 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
Бяша раздай актёрам виагру или суперйхоимбе, а то что-то они вялые стали. :D

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:16 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Ага.. щаз бодрящую клизьму зафигачу... Изображение

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:31 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Дьяволенок
смотри, допиликаешься у меня. :evil: :evil: :evil: заберу тебя на опыты...там тебе будет и виагра в вену и ийхоимбе в виде примочек к энным местам и бром с содержимым калоприёмника... :evil: :evil: :evil: радО не будешь... :twisted: :twisted:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Вай-вай-вай!
А где же Хуан-Педрос?)))
Хотя...я могу быть вместо Хуана!

Кошка, я не хотел тебе говорить, но скажу, потому что умираю, и где-то через 5 серий умру...
Ты дочь троюродной одноногой племянницы моей внучатой пробабушки по отцовской линии! Знай это! И я тебе оставил в наследство космический говноприемник для кошек старше 15-ти лет! Он переходит по наследству в нашем роду со времен сельский сортиров. Этот говноприемник подарили нам инопланетяни!
Слушай, моя дочь троюродной одноногой племянницы моей внучатой пробабушки по отцовской линии, никому не давай этот говноприемник...он ВОЛШЕБНЫЙ...когда уровень говна в нем превысит отметку 7, НЕ СРИ В НЕГО! Отдай его своему любимому, когда он будет делать ремонт и расклеит по всей квартире обои под покраску. Скажи ему, что это увлажнитель воздуха, и чтобы его включить, нужно нажать кнопочку "ShitBang". Поле этого он полюбит тебя на всю жизнь! Кккккхе....ккккккхе....Кошка....это еще не все....я еще хотел сказать, что ты...

КОНЕЦ 368-й СЕРИИ

В главных ролях....

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB