ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 15-05, 13:00

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 12:09 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 01:47
Сообщения: 35
Откуда: из игры
Рождаются люди. Бывает, что рождаются бабочки. Они не вылупляются из личинок, подобно всем остальным, они рождаются сами по себе, как будто бы их что-то подхватывает, уносит вслед за чем-то неизведанным, таинственным. Такие бабочки очень любят свет. По мере своего развития потребность их в свете становится невыносимо тошной, безгранично желанной, и непреодолимой... Вся их жизнь становится подобно жизни молчаливых рыб, которых ветром вынесло на сушу. Кажется, что еще немного, еще чуть-чуть, и дрожащие губы рыбы, оссущаясь от недостатка влаги, скажут свое последнее "прощай" солнцу, и превратятся в мраморную статую застывшего тела...
Посветите на бабочек, посмотрите, как красивы их крылья! Как красочны их узоры, как неповторимо смотрится каждая такая бабочка в этих мелчайших прозрачных пылинках. Выключите свет. Что вы увидете? Бабочка перестала жить... Нет, ее физическая оболочка еще существует, организм функционирует, но никому уже до этого нет дела.
Рано или поздно свет заканчивается, и бабочка умирает, но эти секунды, подаренные нам, жестоким очевидцам происходящего - бесценны. Почему? Почему мы не можем сделать так, чтобы звезда горела постоянно и не потухала? Почему среди нас постоянно найдутся те, кто сами того не желая, станут палачами судьбы? А может быть, это и правильно, как не может постоянно гореть солнце, как богиня Персефона каждую осень спускается в подземное царство Аида, так и бедная бабочка изначально обречена на смерть.

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:36 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
А что здесь происходит? Да осилит дорогу идущий. :D

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:40 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
Кошка, мне Бяша сказала, что ты мне скидку сделашь на посещение туалета, и продашь по дешевке туалетной бумаги :pardon:

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:53 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Дьяволенок
бардак! :evil: я не объявляла о тотальных скидках, тем более новеньким! :evil: а туалетную бумагу продам со скидкой, только в случае крупного опта и самовывоза. :twisted:
ладно, я сегодня добрая...делаю тебе 25-и% скидку на годовой абонемент посещения платного туалета. только плиз, беру плату только наличностью! попрошу при расчёте это учесть!

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 16:58 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Добби писал(а):
Рождаются люди. Бывает, что рождаются бабочки. Они не вылупляются из личинок, подобно всем остальным, они рождаются сами по себе, как будто бы их что-то подхватывает, уносит вслед за чем-то неизведанным, таинственным. Такие бабочки очень любят свет. По мере своего развития потребность их в свете становится невыносимо тошной, безгранично желанной, и непреодолимой... Вся их жизнь становится подобно жизни молчаливых рыб, которых ветром вынесло на сушу. Кажется, что еще немного, еще чуть-чуть, и дрожащие губы рыбы, оссущаясь от недостатка влаги, скажут свое последнее "прощай" солнцу, и превратятся в мраморную статую застывшего тела...
Посветите на бабочек, посмотрите, как красивы их крылья! Как красочны их узоры, как неповторимо смотрится каждая такая бабочка в этих мелчайших прозрачных пылинках. Выключите свет. Что вы увидете? Бабочка перестала жить... Нет, ее физическая оболочка еще существует, организм функционирует, но никому уже до этого нет дела.
Рано или поздно свет заканчивается, и бабочка умирает, но эти секунды, подаренные нам, жестоким очевидцам происходящего - бесценны. Почему? Почему мы не можем сделать так, чтобы звезда горела постоянно и не потухала? Почему среди нас постоянно найдутся те, кто сами того не желая, станут палачами судьбы? А может быть, это и правильно, как не может постоянно гореть солнце, как богиня Персефона каждую осень спускается в подземное царство Аида, так и бедная бабочка изначально обречена на смерть.

О... еще один псих бредит... Знач бум лечить... :evil:


*мысли про себя*:
вапсче-то этот Добби - опасный тип. При своей муфлонистой внешности и замочить может... :shock: Впрочем, если начнет выёживацца - скормлю его Ктулху :twisted:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:04 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Бяша
да не опасный он! :D ему плохо... надо ему скормить пару упаковок реланиума...ну и естесНО брома ему в пищу и пойло...думаю этого хватит. :D :D :D :D :D :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:51 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 01:47
Сообщения: 35
Откуда: из игры
Попробуйте сказать бабочке, что она некрасивая. Попробуйте, попробуйте! Что? Что вы услышали в ответ? Она вас чуть не забила своими женскими хрупкими крылышками? Ах, ах, что ж вы так, вроде мужчина, а вас напугала какая-то бабочка. Хотя, надо сказать, что она очень опасна. Особенно, когда начинаешь подвергать сомнению ее независимость. Да, точно, я понял, единственное, что нужно бабочке, так это чувствовать себя особенной, ей нужно постоянно самоутверждаться. Смотреть на всех остальных и видеть в них существ на уровень ниже, чем они есть на самом деле.
Но вы посмотрите в глаза бабочке. Смотрите, ох, что-то непонятное. Что-то явно скрыто за пеленою холодности и недоступности. Что же это? Таак... вижу... страдание. Видимо бабочка успела в своей недолгой жизни испытать что-то, что изменило ее обычную жизнь. Возможно, обида на других крылатых, которые безусловно менее красивы и завораживающи, но занимающие чужое место на небосклоне. Или что-то другое?
А что делать нам, существам со стороны, которые хотят любоваться этим огненным танцем, и возможно, даже получить некоторую частичку тепла, которую бабочка обычно дарит всем нуждающимся в этом? Не знаю... одно могу сказать, если бы не было таких бабочек, жизнь, господа, как это ни банально звучало бы, стала бы скучной и неинтересной...

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:59 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Кошк, релашка с бромом его не проймет. Глянь как бредит... %) Надо че-нить поядрённее.. Эх, говорил мне Кукушкин, "учи фармакологию"... Мдя.. не разберусь я без Деда Ягуна в этом... :no:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:06 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 01:47
Сообщения: 35
Откуда: из игры
*встряхнулся от наваждения*

ой.. бббрррррр..... ну и привидится всякое... хм.. бабочки!... :shock:

Скоро совсем магия меня с ума сведет.
Надо завязывать с этим делом, а то и правда с катушек съеду...
...так и останусь тут, и будут меня заставлять жрать таблетки и уколы в жопу делать. :sorry:

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 19:58 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Добби
какое печальное откровение про бабочку... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: как красиво, чёрт побери.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
всё, меня доконали...пойду упьюсь валерьянки...как мне плохо... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Бяша
сделай мне какую-нить прививку от идиотизма. :cry: :cry: :cry:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:09 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Добби просил передать, что бабочка это вы, кошка...
Видите, какое у него грустное лицо. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:14 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
спасибо, я поняла.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: у меня сильнейший приступ меланхолии... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: спасите меня Harry
:cry: :cry: :cry: что-то сильно сентиментальной я стала... :cry: :cry: :cry:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:22 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
shark писал(а):
Бяша
сделай мне какую-нить прививку от идиотизма. :cry: :cry: :cry:

неа :no: ниче не выйдет. Бабочки обречены :pardon:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:33 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Бяша, блин. Мы тут любим, понимаешь, искусство в себе, а не себя в искусстве. А ты, по-моему, любишь все, что движется :D
shark, вот видите, что Вы сделали с Добби, никогда он такого не писал...никогда. Это его первое. И он Вам очень благодарен!
Цитата:
спасите меня Harry

все пройдет, наступит лето ясное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 21:08 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 01:47
Сообщения: 35
Откуда: из игры
Harry писал(а):
shark, вот видите, что Вы сделали с Добби, никогда он такого не писал...никогда. Это его первое. И он Вам очень благодарен!
Цитата:
спасите меня Harry



хе хе хе...
На каждом форуме эту пургу про бабочек впариваю всем подряд и все умиляются. :wink:
Тупые, наивные сентиментальные людишки.

А Harry - это кто? Не слышал про такого. Это кто меня должен спасти? Кто мой спаситель? :Search:

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB