ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 29-03, 12:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 21:05 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Ёрофеич
вам какой интерес к заявленному форуму? помощь братьям? если я туды и пойду, только в виде начинённого ссылками бота, который ради беков будет вяло рассуждать о погоде. :01: такой вариант братьев по разуму возбудит? а для всего остального я уже стара и замучена нарзаном. а тренироваться в мастерстве мне не нужно, ибо у бывшего бригадного генерала мастерство уже на уровне рефлексов отпечаталось. :14: ой, шо это со мной....? опять, мля, звёздная болезнь обострилась... :18:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:06 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
АГА!!! звездная болезнь!!! :Yahoo!: :Yahoo!: так значит и меня, как говорится, вылечат, и тебя за одно!!! :twisted: :twisted:
а ну давайте подставляйте вашу, простите, мадэмуазель Сижу, будем укольчики ставить!!! :29: :29: :29:
попробую себя в качестве дохтура, вдруг у меня талант приносить людям излечение!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 00:38 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
shark писал(а):
...а тренироваться в мастерстве мне не нужно, ибо у бывшего бригадного генерала мастерство уже на уровне рефлексов отпечаталось. :14: ой, шо это со мной....? опять, мля, звёздная болезнь обострилась... :18:

Кофка, какая звездная болезнь? :shock: Ты уже софсем ориентировку утрачиваешь, живой опыт за болезнь принимаешь, занижаешь актуальность боевого прошлого и свои заслуги перед Мирозданием!

Что касается меня, скромной Бяши,.... это смотря с какой стороны глянуть - чтоб заценить насколько она скромная.
И кста у Бяши мастерство на только на уровне рефлексов, но и на молекулярном уровне уже давно отпечатано. :18:
И ей... этой Бяше удалось таки такую бучу на секснароде замутить: стравить лагерь психов с лагерем мясников. После чего они пошли стенка на стенку друг на друга. И в дуэльном топе 3 суток продолжалось мочилово: стенка тупых психоф-придурков против стенки зло**учих стерв из мясорубки. Кровь текла ручьями, ошмотья внутренних органов разлетались под грохот канонады в разные стороны, крики людские, стоны и вопли раздавались на всю округу!!! :evil:

А тут мне предлагают детскими забавами занимацца...
Тьху млин, пративна :24:
Ёрофеич, не пора ли повзрослеть?

Психи, давайле Ярофеичу подарим какого-нить болвана, которого можна попинать. :twisted: Деда например. :D У него уже все равно болевые рецепторы атрофировались. Да и пофиг ему. С его фиксационной амнезией он все равно утром младенцем проснется :22:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 00:49
Сообщения: 311
Harry писал(а):
попробую себя в качестве дохтура, вдруг у меня талант приносить людям излечение!! ;)
Harry, конечно у тебя именно такой талант. Я это вижу. Наконец-то ты стал понимать себя!

Кстати, как поживает малыш Бу?

Бяшунь, ты умница, только сильно не выпендривайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:01 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Бу уже нет в живых, с чего вы взяли... только печальные и горестные воспоминания остались от него... а как хорошо он мне кашу готовил, ай-ай-ай... эхх, да ладно, что все о себе да о себе, у вас как дела-то? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-04, 00:49
Сообщения: 311
у нас дела хорошо.
А насчет малыша Бу... он жив. Тех кто из нашей породы - убить невозможно. :01: Привет ему передавай и вот ему мафынка от меня :22:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:31 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Чем больше ты будешь о нем напоминать, тем лучше для него и хуже для меня...ни слова больше об этом маленьком ублюдке!! :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 00:13 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
шо, милейший страдаете от визуального олицетворения ваших комплексов? :14:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 01:35 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
че? :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB