ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 28-03, 20:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Секс-Креатив
СообщениеДобавлено: 12-08, 23:52 
Не в сети
Клон Ёрофеича

Зарегистрирован: 08-08, 11:36
Сообщения: 36
Откуда: Чувашляндия
Предлагаю замутить конкурс. Конкурс, как водится должен быть сдвинутым по фазе, поэтому называться он будет "Сексуальный креатив-2007"
Цель конкурса разннобразить скучную сексуальную жизнь землян.
Задача конкурсантов придумать (и попробовать в жизни) новую сексуальную позу, которые не описаны в "Каму с утра"... uuu
Позы типа - раком в оконном проеме, раком на контрабасе... к рассмотрению не принимаются.
Конкурсант предоставляет схему (график) расположения рук, ног, других совокупительных органов и движений. uuu
Победитель определяется простым голосованием и получит вымпел, который сможет повесить у себя над кроватью и гордо демонстрировать своим друганам и друганкам.

Окончание конкурса 25 декабря, счетчик вклчюен.

_________________
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 02:55 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
а активная мастурбация в висящем положении вниз головой подойдёт?
описание: ноги связаны между собой и в свою очередь привязаны к любому предмету, способному выдержать вес тела. ноги сдвинуты под весом тела, что добавляет изюминку. способ мастурбации исключительно ручной, без применения технических средств. телодвижения в процессе хаотичные, что обуславливается отсутствием точки опоры. думаю у пионеров-первопроходцев отважившихся бы рискнуть на подобный креатиФФ осталось бы много впечатлений, а у возможных зрителей(что данной инструкцией не возбраняется)...даже не знаю что бы с ними было...
предупреждение! на людях не опробовано! все первопроходцы будут использовать данное тех.описание на свой страх и риск!

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-08, 12:31 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Круто, но не свосем по теме. Нужно разнобразить сексуальную жизнь семейных (или околосемейных) пар.
Пара - это обынчо 2 человека (иногда 3!), но никак не один человек!
Отправляем твою идею на доработку! Пока в ней не появится второй человек принимающий участие в процессе предложение не соответствует идее конкурса.
2. Где схема? По описанию я запуталась и не поняла куда идет левая, а куда правая рука... Давай рисуй схему и описывай подробно техпроцесс: позиция наба-ван... намба-ту... намба-N+1...

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:08 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Ёрофеич
руки и ноги будут в схеме иметь исключительно хаотичные движения, в попытках достать определённые органы конечностями, предположительно руками.
Цитата:
Нужно разнобразить сексуальную жизнь семейных (или околосемейных) пар.
так речь и шла о паре: один пионер-первопроходец, второй-восхищённый зритель, можно ещё добавить пассивно-наблюдающего из укрытия, но это не принципиально.

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 02:40 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Ёрофеич писал(а):
Отправляем твою идею на доработку! Пока в ней не появится второй человек принимающий участие в процессе предложение не соответствует идее конкурса.

Экая ты консервативная и традиционна. Сафсем от жизни отстала! Сафсем не ф курсе современных технологий.
И вовсе нет никакой необходимости в физическом присутствии другой особи. И ее вполне могут заменить вспомогательные средства и механизмы.

ЗЫ: велосипед например

Изображение

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 08:05 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Бяша писал(а):
ЗЫ: велосипед например

Однако - это ты не современна. Какое есть современная тенденция? К чему нас призывает Партия на настоящий момент?
Плодиться и размножаться!
А как ты будешь размножаться с велосипедом?
Нет! Секс должен быть парным. А пару можно рассматривать как угодно широко - три человека, 5 человек...

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:08 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Это ты не современная.

Кстати, На одном ресурсе случайно набреда на топик одной известной в интернете личности (ссылку давать не буду, дабы не сочли за рекламу). Так вот, топик называется "Неомальтузианство". Аффтар раскрывает суть учения Мальтуса (буржуйский философ, подвергавшийся критике в советских учебных заведениях).
Так вот, в чем суть (цитирую):
Цитата:
...поскольку число людей увеличивается в геометрической прогресссии, а производительность труда в арифметической - возникает диспропорция в товарах, что будет вести к появлению голода, войн и других явлений, которые будут сдерживать увеличение численности населения людей.

Это всё была преамбула.
А терь Амбула:
Психи! Чтобы не было голода и войны, пользуйтесь для сексуального удовлетворения велосипедами и прочими вспомогательными средствами! Занимайтесь активной мастурбацией в висящем положении вниз головой!
Занятия парным гетеросексом ставят под угрозу наше мирное и сытое существование!!!! :19:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:11 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
И если вы воспользуетесь советами Бяши, то скоро каждый второй росиянин будет китайского, а каждый третий кавказкого происхождения.

Форумчанин, помни! пока ты топчешь клаву - китайцы размножаются!

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 09:53 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
да к чем же ты призываешь то? :05:
У нас и так продовольственные проблемы, жратвы не хватает в психушке!!! Мы даж коника-кентаврика нашего любимого решили забить, жрать нечего. А ты еще плодиться призываешь... :05:
Вот ты призываешь смотреть на вещи глобально, на китайцев, и все прочее.... И пока мы будем смотреть глобально, вся психушка повымирает.
Признавайся, тебя кто к нам заслал? Чей ты резидент? :shock:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:18 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Ёрофеич
наконец до меня дошла в полном объёме концепция конкурса!!!!!!ну когда-то и прозреваю...
исходя из заветов теперешней партии предлагаю следующий способ парного секса! совокупляться исключительно при свете, дабы виден был красочный постер с обещанными 250000 тысячами рублей и с забойными слоганами правительства на сей счёт!!!! в схему-описание этого способа входит лишь наличие красочного постера и света...ибо в сексе важен стимул, а если будет настолько мощный стимул, то техника у народа будет такая, что мы все...и члены оценочной комиссии и участники конкурса будем выглядеть слишком бледно и жалко со своими описаниями....
всё! я точно тяну на первое место в конкурсе!!!!!

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 15:44 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Кофка, бери меня в соаффтары.
Вношу дополнение-дабавление.
Постер должен быть виден только самке, но не самцу. Посему он должен быть прибит к потолку. Ибо если его увидит самец, у него неизбежно наступит преждевременная эякуляция от перевозбуждения, что сведет на нет все усилия и исключит зачатие. :18:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:11 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Бяша
точно подмечено всё!!!!! беру в соавторы!!!! вместе будем числится изобретателями самого мощного сексуального стимула!!!!! я уже вижу нобелевскую премию, которую мы получим!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:36 
Не в сети
Заведующий отделением, народный целитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 22:30
Сообщения: 1215
А известно ли вам что такое стимул? :Bravo:

_________________
БЭЗ ПОДПИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 16:38 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
дедуля, ты хочешь что-то показать? :oops:

нууу... кхм.. покажи... %)

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-08, 17:27 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Бяша
не надо дедуле ничего показывать!!!!!!!! :102: дедулю лечить надо, а не демонстрации стимулов с его участием устраивать Бяша
ты чего? так мы с дедом конкурс проиграем, если он показывать...начнёт!!!

Дед Ягун
а вам дедуленька отдельный стимул :103: укольчик веселящий!!!! :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB