ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 29-03, 15:19

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26-07, 00:48 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Знач таГ
Решила систематизировать накопленные в результате длительной практики данные. А заодно сформулировать некоторые мысли.
Сразу скажу, что я себя не считаю великим экспертом по способам депрессирования. И я бы даже сказала, что таким экспертом является Кошка. Не перестаю удивляться ее изобретательности и ее огромнейшему репертуару, творческому подходу и изобретательности. Чтобы не быть голословной процитирую ее некоторые опусы

===приведено с сокращением... и это - капля в море====

shark писал(а):
нет нигде мне места в этом мире....нет... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

shark писал(а):
...а теперь валите все отЦУДА!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: я грустить буду....ОЧЕНЬ... <...> ...ну что ж начнём... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ах! это моё самоё любимое место из воспоминаний.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

shark писал(а):
вот столпились, блин...не дают спокойно заLOOPится на своих переживаниях. :12:
так, на чём я остановилась...? ....ах! да!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: процесс пошёл.... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: хорошо идёт, не надо останавливаться... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: прекрасно... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ............

shark писал(а):
понавешали тут понимаешь ли, сосредоточится мешают картинки...на вселенского масштаба жалости к себе и великой печали вопиюще. :06:
побуду тута, пока до кондиции не дойду. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: ну вот и кондиция пошла... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: нормально так идёт... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: нет, ещё надо... :sorry:


ТаГ ВоД...
тут будем консультировать и обучать на тему: что нужно делать/представлять/вспоминать/о чем думать.... для того, чтобы достичь депрессивного состояния и как можно глубже погрузиться в него. То бишь, главный вопрос: КАК ВОЙТИ В ДЕПРУ И ЗАКРЕПИТЬСЯ В НЕЙ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ДОЛЬШЕ... Ну и, разумеется, будем на практике отрабатывать эти навыки.

ЗЫ: Кошк, подключайся, я без тебя не справлюсь, у тебя опыта и профессионализма больше.

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:07 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
ну чтож ...издеваться изволите? :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: тоже хороший повод :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: но можно ведь и без повода, можно ведь и на прежних впечалениях выехать... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: !!!а!!!!! вот ещё... :cry: :cry: :cry: :cry: и ещё :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ЗЫ хорошее место...и гнать не будут, раз я это ....экспонат для наглядных пособий... :cry: :cry: :cry: :cry: какое обидное слово ЭКСПОНАТ!"!!!!! :cry: :cry: :cry:
дорогие друзья и зрители! сейчас была представлена техника накручивания себя, с целью дойти до кондиции. учитесь! :cry:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:22 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Кошычка, ты все не так поняла :15:
shark писал(а):
:cry: какое обидное слово ЭКСПОНАТ!"!!!!! :cry: :cry: :cry:

ты не правильно прочитала, не экспонат, а ЭКСПЕРТ
shark писал(а):
ну чтож ...издеваться изволите? :cry: ....

Нисколько!
Ты ведь лучше меня знаешь о эффективности :idea: метода парадоксальной интенции...

Например, когда в логопедической группе среди заикающихся детишек проводят конкурс заикающихся чтецов... И нужно, намеренно изображая заикание, прочитать стихотворение... причем так прочитать, чтобы из-за заикания никто ничего не смог разобрать и чтобы было смешно. И побеждает тот, кто лучше сможет это заикание изобразить.
И реально ведь дети перестают заикаться только от того, что они намеренно стремятся к тому, чего они раньше пытались избежать (в данном случае - заикания)

Вот попробуй, поставив перед собой цель, на фоне безоблачного настроения вызвать у себя депру и удержаться в ней..
Фих получится. :15:
Депра привыкла сама приходить когда ее не ждут. А тут ты навязываешь ей свой сценарий событий, непривычный для нее :18:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 01:43 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
валидность моих переживаний всегда рондомна и очень зависит от исходников, в особо сложных случаях я прибегаю к реверсу исходников с последующей модификацией (домысливание) и криптовкой (полное замыкание в себе). но иногда я прибегаю к навесным защитам (выдача в эфир оборванный цикл переживаний с подменой ключевых событий), бороться с этим можно только замкнув цикл, поменяв значение prefetch dword c 0 (прерванный цикл) на 1 (замкнутый цикл). это значит, что метод опробованный на заикающихся детишках тута неуместен, ибо хоть и заикание и связано с психическими травмами(отклонениями), но здесь отклонения, рассматриваемые управляемы именно психикой. это как игра...или ты управляешь своими эмоциями или они управляют тобой. вот так... :D но заигрываться не стоит...шизоидная эмболия может случиться! :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 02:59 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
фигово то как! :cry:
Никого нет!!!! :Search:
Деда нету... :02:
Братья по разуму (то бишь по его отсутствию) с Коллапсара безнадёжно сколлапсированы... :o
...и их тоже нету!... :02: :pardon:
Нет никого, кто бы мог разъяснить моей тупой башке Изображение что только что изрекла Кошка?!!!!....
И Гарри-умницы нету.. а он всегда мне всё объяснял :26:

И сейчас никто мне не объяснит... :15: :15: :15:
И я так и останусь дурой непонятливой :18: %) до конца дней своих... :cry: :cry: :cry:
:sorry:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 03:05 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Бяша
ага!!!! вот видишь, у тебя уже хорошо полшучаиЦО. :D не останавливайся на достигнутом продолжай пережёвывать вышесказанное...и помни...тебе действительно никто не поможет!!!! сконцентрируйся на этой мысли и точно дойдёшь до кондиции... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 07:27 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Короче, я почти ничего не понял... Но, как ни странно, не чувствую себя от этого тупым!! По-моему, кошка нас "разводит". Чета тута не то, мне так кажется...
Начнем!
Цитата:
прибегаю к реверсу исходников с последующей модификацией (домысливание) и криптовкой (полное замыкание в себе)

реверс, реверс...Что же такое реверс? Аверс, реверс - две стороны монеты - это определение по-моему не подходит... В словаре Даля тоже его нет. Откуда же она его взяла? Ладно, положимся на интуицию и здравый смысл. Реверс - замена. имхо.
А это значит, что в особо тяжелых случаях, как она и написала, она(кошка) пытается подменить причины, которые вогнали ее в это состояние, правда я не понимаю, как это можно с делать. Подменить, домыслить(т.е. изменить ход событий на нужный тебе вариант) и полностью замкнуться в себе... Тут я не очень понимаю, о чем речь, если честно. Зачем замыкаться в себе, если ты уже изменила ход действия на нужный тебе?
Далее. Вот, смотри, она говорит, что
Цитата:
(выдача в эфир оборванный цикл переживаний с подменой ключевых событий)

Видите, это значит, во-первых, что она нам говорит не все, во-вторых, что даже и это "не все" может оказаться ложью...
Что значит замкнуть цикл, я не понял... Но есть предположение, что кошка имеет ввиду
Цитата:
выдача в эфир оборванный цикл переживаний

Цитата:
поменяв значение prefetch dword c 0 (прерванный цикл) на 1 (замкнутый цикл)

полностью отдаться в руки псЫхолога, то есть рассказать все, что твориться у нее на самом деле, а не отдельные части.
Далее.
Цитата:
заикание и связано с психическими травмами(отклонениями), но здесь отклонения, рассматриваемые управляемы именно психикой

Цитата:
но заигрываться не стоит...шизоидная эмболия может случиться!

Тут, мне кажется, кошка пытается довести до нас мысль, что в ее случае, она всегда контролирует себя, она лишь играется с нами, как с мышатами, потому что как она и написала, тут все управляется психикой...
Хотелось бы услышать комментарии от первоисточника!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 11:59 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
да што же вы с 2-х сторон на меня такую.. тракторную мозгодафку устроили?!!..
хныкь... :cry:
Я щас себя такой глупенькой дурочкой :18: чуфствую... :26: :26: :26: :26: :26:
Сафсем хлупенькой :P
Вы такие умные, а я такая хлупенькая!... хныкь :cry:
И такой останусь навсегда!... :cry:
Навсегда! :05:
НАВСЕГДА!!!... :shock:
Н-А-В-С-Е-Г-Д-А !!!!!!! :shock: :shock: :shock: ыыыыыыыыыыыы.... :cry: :cry: :cry: *разревелась*

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

:26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26: :26:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB