ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 29-04, 17:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Люцифер, к ноге!
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:05 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Нашла в интернете статью, посвященную готам.
Вот решила ее сюда поместить.

ЗЫ: сразу скажу, что я сама к готам не отношусь. И одежда у меня более ярких тонов. И я не фанатею на фильмах, музыке, м литературе готического плана (хотя некоторые вещи нравятся). Но философия и моровоззрение мне представляются интересными... скажет так, заслуживающими внимания и обсуждения...

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 10:06 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
ЛЮЦИФЕР, К НОГЕ!
Радость готов заключается в их депрессии

Если бы кто-нибудь решил однажды составить что-то вроде хит-парада «Самые ненавидимые течения», то готы оказались бы на первом месте. Конечно, многие молодые люди, принадлежащие к тому или иному течению, слышали о себе весьма нелестные отзывы окружающих, такие, как «дебилы-переростки», «хулиганы», «моральные уроды», «психи», «преступники малолетние» и т.п., но «ведьмами» или «сатанистами проклятыми» их все-таки не обзывают. А вот готов именно так и называют. И что же? Они обижаются? Да нет — они скорее рады. Многие готы, верные своему черному чувству юмора, услышав в очередной раз «Смотрите, смотрите, сатанист пошел!», легко могут встать посреди улицы и заорать что-то вроде: «Никто на видел моего черного ротвейлера? Люцифер, Люциферчик, к ноге!». Как ни странно, народ от таких воплей шугается. А готы потом друг другу рассказывают такие случаи, умирая со смеху.
Готов вообще веселят неожиданные вещи, в том числе и реакция окружающих на их внешний вид. Кстати, внешний вид у разных готов очень разный, но острее всего публика реагирует именно на тех, кто носит черное и делает готик-мейк в темных тонах. Этих людей считают «настоящими» готами, хотя на самом деле никаких «настоящих» и «ненастоящих» готов нет. Все они настоящие, но просто не все из них демонстрируют свою подлинность, раскрашивая лица или надевая черные плащи. И вообще, нельзя судить о людях по тому, как они выглядят; надеюсь, эта старая истина вам известна. Так что одежда играет далеко не главную роль у готов.
Есть три фактора, указывающие на принадлежность человека к готической субкультуре: одежда, музыка и мировоззрение. Про одежду все уже сказано: она чем темнее, тем лучше, — можно переходить к музыке. Групп, играющих готик-рок, довольно много. В первую очередь это to/die/for, менее известны the 69 eyes, synergy, apocalyptica, nightwish. Конечно, есть и русские готик-группы, но их довольно мало, кроме того, по качеству они явно уступают европейским, точнее сказать, скандинавским. Но и музыка, так же как одежда, не является непременным атрибутом типичного гота. Это в далеких 70-х, когда субкультура только начала зарождаться, музыка значила все, а сегодня человек, которому нравятся готические группы, может быть просто меломаном, а не готом. То есть музыка в самоидентификации гота тоже имеет второстепенное значение.
Мировоззрение гота — вот что значит действительно все. Кратко это мировоззрение можно описать как романтично-депрессивное. Отсюда, кстати, и вкусы готов в литературе: они предпочитают грустные и даже тяжелые книги. Авторы большого значения не имеют, книгу может написать кто угодно — от По до Маркеса, главное – настроение. Правда, у русских готов есть особенность – они все чуть ли не наизусть знают «Мастера и Маргариту».
Если уж давать готическому мировоззрению какую-то оценку, надо обратиться к самим готам. Некоторые из них на просьбу описать свою субкультуру выдают что-то вроде: «Ну это как сказка, все такое волшебное и красивое, только без розового цвета и принцессок в стиле Бритни Спирс…» (спасибо Cage за кучу потраченного на придумывание этого определения времени). В общем, жизнь гота — сказка грустная и красивая. Для готов это самое оно – радость этих людей заключается именно в их депрессии. Ну и чем же это хорошо? А вот чем: меньшим, чем у других людей, количеством страхов.
Скажем, вы боитесь смерти. Стандартный ответ гота: «Да как можно, это ж прикольно!». Или вы боитесь привидений или другой нечисти. «Да как можно, они же такие лапочки, хорошенькие, прозрачненькие (зубастенькие, грязненькие, мертвенькие и т.п.)». Последний пример: вы верите в ад и боитесь попасть туда после смерти. «Как это не хотите? Нет, в раю, конечно, климат получше, но вот вся клевая публика – в аду. И вообще, мне раньше нравилась nirvana, я к Курту Кобейну хочу-ууу!». Как правило, готы что-то вроде этого и говорят…
Окружающие готическую субкультуру обычно не понимают. Правда, большинству готов либо нравится никому не нравиться и этим шокировать людей, либо вообще начхать, что там о них думают. Но при всем их безразличии к тому, что люди говорят у них за спиной, внешний мир они не игнорируют. Слабая развитость субкультуры конкретно в нашей стране – для готов проблема № 1. За границей куча гот-магазинов, -сайтов, -сообществ, -клубов. У нас – в лучшем случае тусовки в 2—3 клубах и шитье одежды на заказ, а для многих и секонд-хэнды. Если кому-то что-то надо из дисков, то пойти особенно некуда — поэтому все идут на www.gothic.ru и покупают диски с рук.
В общем, жизнь у готов сложная, грустная и странная. Но все это можно перетерпеть ради светлого момента, когда в ответ на чье-нибудь высказывание «Смерть всегда меня пугала» вы сможете, чувствуя себя самым дерзким, смелым, впечатляющим и необычным в окружающей вас каждый день толпе, выдать главный девиз готов всех времен и народов: «Нетушки. Смерть – это круто, а крутая смерть – еще круче!». Тогда, может, вы действительно поверите, что не надо бояться вообще ничего, считающегося страшным: ни депрессии, ни непонимания, ни проблем, а главное – ни жизни, ни смерти…

Настя ВИРГАНСКАЯ и Женя КУЙДА
16.05.2002


И пришпиленная к статье картинка:

Изображение

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 13:12 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Нууу...меня всегда "прибивало" в таких людях то, что они стремятся выделится, причем зачастую (не всегда) из-за каких-то своих комплексов, попытка самореализоваться наименее трудоемким способом.
Действие термина "гот" на сознание людей огромно. Всеобъемлюще, даже так скажем. Человек может и не быть готом, т.е. не считать себя таким, но его мировоззрение может быть точно такое же. И тут возникает вопрос, почему некоторые люди объединяются в такого рода тусовки, а некоторые нет? Мой ответ - им нечем занятся. Придумывают разного рода манеры поведения, спорят на темы - кто тру, а кто не тру, ну и так далее.
Ну и в целом, мое отношение к ним - было бы нейтральное, если бы не их все большее и большее влияние на неокрепшую детскую и подростковую психику, когда ребенок, пытаясь самореализоваться, находит себе утешение в этом, и пропускает большую часть того, что по идее не должен упускать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
статейка поверхностная и скучная

не отражает полностью все то что гордо именуется готикой. не там ищешь, Бяша.

готика это нечто большее....это есть стиль жизни....часть олицетворения темной души....много можно сказать и всем этим ничего не сказать....этим надо жить....

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 20:54 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Цитата:
не там ищешь, Бяша.
скажем так, я не исчу. (просто попалась статейка, и я ее сюда выставила). И кста искать не собираюсь, постольку. поскольку готика, как образ жизни, мне не интересна. Но мне интересны философско-мировоззренческие моменты, в частности по вопросу об отношении к смерти

Цитата:
этим надо жить....
Надо кому?.. и надо зачем?... Сказать что "надо всем" нельзя. Каждый делает свои выборы. Те, кто сделал выбор в сторону готики - замечательно, они живут этим. У других - другие выборы, и соответственно, они живут другим :pardon:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Цитата:
скажем так, я не исчу.

Отвечу твоей же цитатой))
Цитата:
Нашла в интернете статью

Если бы ты не искала, то выбор слова пал бы на "наткнулась" :D А находят када исчут))

Цитата:
Надо кому?.. и надо зачем?...

Надо тому, кто действительно хочет создать для себя полную картину и верное представление о готике. Чтобы полностью понять готику, ею нужно жить.

А насчет мировоззрений....
Дам тебе цитатку из статьи, с которой я более или менее согласен.
Цитата:
Готы имеют так называемое готическое мировоззрение или, в других словах, - "жизненную философию" сочетающие два основных элемента: абсолютный индивидуализм и необычная романтика (neo/dark romantics). Всегда стремиться к большему (в жизни, музыке, арте, етс), искать красоту даже в том мире, в котором ее нет, всегда смотреть на все (негативные и позитивные) стороны жизни, не закрывая на них глаза. Пытаться изменить каждый серый, банальный день - внести в него эмоции и чувства путем музыки, стиля одежды, мейк-апа (имиджа) и других источников. Знать правду и мрачно иронизировать над ней (принцип таков - "Die laughing!" (умирай улыбаясь). Переплавлять все свои эмоции, как позитивные, так и негативные - боль, отчаяние и подобные, в жизненную энергию. Чувствовать себя нормально с своими "отклонениями": мрачным настроением, иронией, странными взглядами на жизнь - и брать из всего этого силу.
Готы берут энергию и жизненное вдохновение из той музыки, литературы, арта и философии, которые других просто "грузят", депрессируют, кажутся слишком мрачными, "заумными" или слишком сложными. Готы живут тем (музыка, книги, etc.), что заставляет все время испытывать эмоции. Обычно готическая музыка очень эмоциональна и многим людям весь этот спектр эмоций не нужен (им хватает одной из сторон, к примеру - только позитивных и радостных). Им хватает 4 цветов. Остальные - боль, грусть, эмоциональная агрессия от жизни и другие для них тяжелы. Готу же нужны все оттенки и краски эмоций - полет абсолютной боли и радость каждодневного преодоления границ серой реальности, безграничная грусть и несущая понимание чувств, печаль. Радость и грусть - два измерения. Готы - посередине. Готы сохраняют холод своих эмоций. Готы не слабеют от грусти, мрачности, депрессии, а находят в этом свою радость, энергию и силу. В радостной музыке нет силы для готов, так как радость - проста, в то время как внутренняя сосредоточенность, холодная грусть и ирония имеют сотни оттенков. Для сохранения своих эмоций нужен постоянный поиск чего-то настоящего - в жизни, музыке, арте... Готы постоянно ищут то, что стимулирует чувства и позволяет погружаться в свой мир.
Если человек прошел через сложный (тяжелый) период жизни - он слушает ту музыку, которая дает силу, энергию. В этот период познается то, что настоящее в жизни, а что нет, так как восприятие человека обострено и способно тонко чувствовать разницу между искренней, вкусовой музыкой и "конвеерной". Поэтому к готике часто приходят через "черную" полосу жизни, которая заставляет отделить фальшь от истинных эмоций, а искусственно созданную, исходно "коммерческую"или же однобокую тотально-радостную музыку от той, которая несет эмоции...
Также, как уже, готы обычно исповедуют достаточно серьезные жизненные принципы, которые сочетают две несочетаемые грани: carpe diem, сегодняшний день последний, а потому его нужно соответственно прожить и обще-зажеванных-тривиальных: настоящая вера в себя, в настоящую дружбу и любовь. "She always said simple, trivial things - I used to say it was kinda trivial - Believe me nothing is trivial!" (The Crow). Таким образом, в большинстве своем, готы переплавляют два этих подхода в один: жить каждый день как последний и при этом придерживаться своей философии (жить в своем мире) и выглядеть так, как это соответсвует состоянию души (обычно - с преобладанием черного цвета).
Если мировоззрение готов можно более или менее четко описать (жизнь по принципам абсолютного индивидуализма и мрачной романтики), то с конкретными примерами или источниками дело обстоит сложнее, так как у каждого они свои. Можно сказать, образно и в общем, что гот живет по принципам Виктора Цоя (максимально выраженых в фильме "Игла" и альбоме "Звезда по имени солнце"), духовных идеалах романов Ремарка ("Триумфальная Арка", "Черний обелиск", "Три товарища") и верит в истины основоположные для фильма "Ворон" ("The Crow"). Жить сейчас и здесь и, чтобы это стоило того. Попытка сделать так, чтобы все было красиво или не было. Любить - так до конца, выглядеть - так сексульно и индивидуально, говорить - так правду. Как ни парадоксально, но то же время в реальной жизни и работе некоторые корпоративные готы живут по принципу ордена иезуитов - "цель оправдывает средства". Итак: сочетать банальное и высокое. Загонять примитивные инстинкты в сложные туннели глубоких эмоций.


Вопрос об отношении к смерти - это индивидуальный вопрос к каждому готу, ибо каждый гот индивидуален и не стоит судить о готике по готам, ибо она для каждого своя.
Кто-то, как я, является философом смерти, воспринимает смерть как часть своей сущности вплодь до стремления к ней [ибо по-моему только так можно понять ее]. Кто-то забыл о смерти как таковой, т.к. не имеют возможности/желания погружаться в философские искания.
Вопрос хоть и не мутный, но все же однозначного ответа ты ни у кого не получишь. Каждый гот - индивидуальность. ["Каждый дрочит как он хочит" :ROFL: ] И у каждого свое отношение к смерти.

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 08:43 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Вот что меня всегда прикалывает в такого рода "течениях" так это то, что с виду вроде бы все у них замечательно, такие хорошие благие намерения для человека: весь спектр чувств, стремление к большему, самосовершенствование и так далее. Но, именно поэтому я и отношусь к ним скорее негативно. Как ни посмотришь на стили, направления, взгляды - у всех все самое лучшее, кажется, даже и спорить сложно с этим. Но, вот, я вчитался в эту статейку... Хм, эх, Танатос, если бы все готы были бы такими и на самом деле знали , чувствовали, полностью были "готами", но ведь смотри, тот же самый Ремарк, тяжелый писатель, ты спроси, кто-нибудь его читал? Сомневаюсь.
Еще, мне не нравится тот "фон", который создается вокруг этой, так скажем, организации. Этакое таинственное, загадочное, философское общество, в котором все, сплошь и рядом, умники и умницы.
И вообще, всем, абсолютно всем подобным "товариществам" не хватает широты взглядов, разносторонности. Как углубятся в свои "книшки" (которые, впрочем, могут и довольно неплохими), так и сидят там...Почитайте других писателей, почитайте русских классиков, зарубежных, и не только на философские темы. Я вас уверяю, потом, вы поймете, что нет лучшего на свете, чем просто быть самим собой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Великий Танат6с :D писал(а):
не стоит судить о готике по готам, ибо она для каждого своя.


А уважаемый Гарри :D писал(а):
Танатос, если бы все готы были бы такими и на самом деле знали , чувствовали, полностью были "готами"


Поэтому Великий Танат6с :D пишет: читай внимательно мой пост) А все псевдо- и недо- готы называются обычно "позерами"[парни] и "херками"[девушки]. Вот что меня бесит на данный момент в нашей субкультуре, так это то, что по херкам судят о всех готах и готике в целом! Вот даже у нас, в Павлодаре, сложилась очень интересная ситуация по мнениям насчет готов)) "Если ты не носишь черное - ты не гот, если носишь черное - ты позер!" :lol: Было бы смешно если б не было так грустно. А все из-за чего? Из-за того, что люди судят о нас по позерам/херкам! Вот поэтому и возникают такого рода статьи, которую выложила Бяша.
А быть самим собой - это и есть [извиняюсь за этот термин] тру готика. Быть другим НЕ НАПОКАЗ, а только потому что ты и есть другой! ИМХО.

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:41 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Tanat6s писал(а):
Цитата:
скажем так, я не исчу.

Отвечу твоей же цитатой))
Цитата:
Нашла в интернете статью

Если бы ты не искала, то выбор слова пал бы на "наткнулась" :D А находят када исчут))

это манипулирование словами.
Ты прав только в том смысле, что я набрала в поисковике слово "Готы".
Но это НЕ есть мой личный духовный поиск. :no:
Просто на моем интернет-ресурсе я пересеклась с представителями этой субкультуры (ты догадываешься о ком я :wink: ).
А я всегда стремлюсь лучше понять человека, с которым общаюсь, а тем более, общаюсь близко. Просто хотела тебя лучше понять.
А что касается моих личных духовных изысканий, то они находятся в другой сфере, но не в готике

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 11:49 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
А в чем же? Бяша, давай признавайся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 12:16 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
гыггг.. Да я уж 2,5 месяца... с 21 апреля тут распинаюсь, признаюсь.. а всё еще возникают дополнительные вопросы :lol:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Одна очень интересная мне девушка :oops: писал(а):
это НЕ есть мой личный духовный поиск.

Вай-вай-вай! Я ж не говорил о духовном поиске)) Я и имел ввиду поисковик :)
Она же писал(а):
Просто хотела тебя лучше понять.

Не проще ли было спросить напрямую?)
Цитата:
с которым общаюсь, а тем более, общаюсь близко.

Совет: если общаешься близко и хочешь продолжать общение на том же уровне или этот уровень по вы ша ть, то не нужно создавать щекотливые ситуации, исход которых непредсказуем[особенно если личность, которую ты ставишь в данную ситуацию, сами по себе непредсказуемы] :wink: А проще: НЕ КУСАЙ МЕНЯ ЗА ХВОСТ!!!!
Ну не люблю я этого!!!! Тем более из-за Гарри!!!! Ну не люблю я этого[субъекта)) Друзья - эт еще лан, но любить - нет! :friends: ]!!!!


А статейка, которую ты выложила, даже в названии НЕКОРРЕКТНА Не радость а СИЛА :)

Вот что имел сказать по этому поводу)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 14:38 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Tanat6s писал(а):
Совет: если общаешься близко и хочешь продолжать общение на том же уровне или этот уровень по вы ша ть, то не нужно создавать щекотливые ситуации, исход которых непредсказуем[особенно если личность, которую ты ставишь в данную ситуацию, сами по себе непредсказуемы] :wink:
Скажем таГ
Красная нить моего Пути - это избавление от каких-либо предсказуемостей и регламентированностей. В предсказуемости я усматриваю жесткие ограничивающие рамки. Напротив, непредсказуемые ситуации можно разрулить в любую сторону и с любым исходом. Вариативность очень большая, и, соответственно, богатый выбор, как стратегий поведения, так и получаемых результатов...

Tanat6s писал(а):
НЕ КУСАЙ МЕНЯ ЗА ХВОСТ!!!!
Ну не люблю я этого!!!!
О как! Только так и никак по другому?! :pardon:
А что мешает насладиться укусом (или отреагировать на него каким-либо другим, непредсказуемым для других образом)? Достоинство?... чувство собственной важности?

Tanat6s писал(а):
....Тем более из-за Гарри!!!! Ну не люблю я этого[субъекта)) Друзья - эт еще лан, но любить - нет! :friends: ]!!!!
Ну, видишь ли. С какой стати, я должна Гарри не любить или как-то отвергать?... На том основании, что он не нравится тебе?.. мне он нравится, и я его люблю... (впрочем как и тебя). И он это прекрасно знает. И он кстати хорошо чувствует, что когда я стебаюсь над ним, это невсерьез.. и это реально стёб.. игра, и не более того...

И вот еще тебе скажу. Хочешь верь, хочешь не верь. Но всё абсолютно, что я выдаю здесь в психушке - это игра. И ни одного моего перла высказано всерьёз еще не было... Я могу закатить истерику. Я могу обливаться слезами в депрессивной палате... Но, поверь, сидя за компьютером, у меня этих слез нет... И я реально смеюсь потому что меня эти игры забавляют... Ну крайне несерьезное отношение... Зачем же ты так серьезно относишься к моим несерьезностям, к тому что я здесь делаю и говорю?.. В частности к тому, что я укусила тебя за хвост? :pardon:

Tanat6s писал(а):
А статейка, которую ты выложила, даже в названии НЕКОРРЕКТНА Не радость а СИЛА :)
Ну вот и... здорово что есть возможность у нас услышать твои комменты ! :)
Собсно для этого тема и открылась.. А журналюги они всегда искажают своим плоским восприятием

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Цитата:
А что мешает насладиться укусом (или отреагировать на него каким-либо другим, непредсказуемым для других образом)? Достоинство?... чувство собственной важности?

Нет. Достоинство - лишь отчасти, скорее интерес к тому, как ты отреагируешь на данный поворот :) Я к людям отношусь с полной взаимностью) Как они ко мне, так и я к ним)) Как бы это жестоко не звучало, но это банальная проверка :) Поздравляю, эта проверка для вас прошла успешно :good:
Далее.
Цитата:
я его люблю... (впрочем как и тебя)

Это радует :)
Цитата:
всё абсолютно, что я выдаю здесь в психушке - это игра

Хм....Бяша, я не идиот :) Ты думаешь я крушу все перед монитором, ставя этот смайлик: :x ?
Не думаю, что кто-то тут кроме Диспут-клуба что-то всерьоз пишет)))
Для этого есть Анклав :) Там всерьОз)
Цитата:
Зачем же ты так серьезно относишься к моим несерьезностям

Повторюсь, что я не идиот и добавлю, что сделал это для придания сей игре большей реалистичности :wink:
Цитата:
журналюги они всегда искажают своим плоским восприятием

Чистая правда! :)

ПэСэ: заходь в гости, тока серебро с себя сними :wink:

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-07, 15:50 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
хорошо... приду .. без серебра :)
Мож. тебя переселить в другое крыло здания, подальше от чесночной плантации? гыггг... :roll:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB