ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 28-03, 22:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Логово Оборотня [Tanat6s]
СообщениеДобавлено: 29-06, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Знакомьтесь :)

Гот
Оборотень
Танатопоклонник
Сын Смерти на Земле
Многоликий
Самодостаточный богохульник
Музыкант

8)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Последний раз редактировалось Tanat6s 07-07, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:32 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
Здрасьте! А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Что-то мебели маловато у тебя и посидеть негде. :D

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 20:19 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Здраствуй, Танатос. Как твоя жизнь? Хотя можешь не отвечать, мне все равно пофиг. :lol:
Вот ты пишешь, Сын Смерти на Земле. А что, что дает тебе право такое писать, интересно? Ты что-то пытаешься кому-то доказать? Или в первую очередь самому себе? Ну в самом деле, скока можно? Вот вытравливаешь, вытравливаешь из людей ентую глупость, а она все равно прет и прет, прет и прет. Бяша, скажи ему, может твои слова произведут на него впечатление! А то, вот, боженька на него обидется и пошлет его в не самое хорошее место!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:13 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Harry, ну а чиво я скажу то? :pardon:
Если человек что-то пишет или говорит, значит ему это нужно. Или я не права?

Кста, Tanat6s , набрела в другой ветке на твое откровение, и захотелось его тут процитировать. Ты ведь не будешь возражать? :good:

Пусть всё время будет перед глазами. А то вдруг забудешь случайно

Tanat6s писал(а):
Вот, что одиночество делает со мной[исповедь перед Microsoft Word]:

Ненавижу одиночество...когда я один, я чувствую каждой клеткой своего тела свою ничтожность...приближение смерти...хочу рыдать...но не могу...забыл как это делать...понимаю, какой я подонок...понимаю, что во мне так мало хорошего...и ничего с этим не могу сделать...и не хочу...чувствую, что я не могу повлиять на ту ситуацию, в которой я сейчас нахожусь...что НИЧЕГО не могу сделать...что я весь погряз во лжи до такой степени, что не могу отличить, что правда, а что ложь...все смешалось...я не вижу смысла в своем пребывании на земле...от этого хочется умереть...вспоминаю лучшие кадры своей жизни...жизнь проноситься перед глазами...и в конце калейдоскопа кадров Её лицо...и я понимаю, что из-за нее я не хочу умереть...что больше всего я боюсь смерти, но не своей, а Ее...я понимаю, насколько я противоречив...что я иду против своей сути...но ничего сделать не могу...опять!...ничего...вначале я нахожусь в бессильном отчаянии...потом в бессильной злобе...на себя...я ненавижу себя в эти моменты...ненавижу и понимаю, что своим стремлением к смерти я уже призвал ее...и что скоро она меня заберет...а я не хочу...теперь не хочу...потому что мертвым я не смогу на что то повлиять...а что сейчас?...сейчас я жив...а ничего не могу сделать...получается я мертв...я просто мертвое внутри, отчаянное и лживое ничтожество...одинокое...лживое...мертвое...

:o

Ненавижу одиночество....

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 22:44 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
А чего это вы диагнозы больных обсуждаете в вольной не медицинской форме, больше смахивающей на сплетни? Стукнулся человек головой апстенку, так лечите его, а не обсуждайте. Выройте ему могилу, пусть у него манации покойника начнутся.

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Цитата:
Ты что-то пытаешься кому-то доказать? Или в первую очередь самому себе?

*закатив глаза с уставшим выражением лица*
Никому ничего я доказывать не хочу и не собираюсь...
Цитата:
А что, что дает тебе право такое писать, интересно?

Не что, а КТО. Я сам себе даю это право. Я не считаю нужным у кого-то иного спрашивать разрешения, поскольку выше себя никого не вижу.
Цитата:
Вот вытравливаешь, вытравливаешь из людей ентую глупость, а она все равно прет и прет, прет и прет.

Санитар общества етп! Вытравливает он. А если я каждый твой пост анализировать буду? Что получится?
Цитата:
А то, вот, боженька на него обидется и пошлет его в не самое хорошее место!!

Сам на себя не обижаюсь. Сам себя никуда не посылаю.

И вообще, я чего-то не догоняю...с чего это вдруг ты, Harry, меня судить вздумал? 8)

*сел спокойно в кресло, положив ногу на ногу и оперевшись на подлокотники, в ожидании ответа*

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 15:18 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Tanat6s
Harry
господа, извиняйте за вмешательство, но влезла со своими пятью копейками исключительно для напоминания, что в надзорной палате есть уютное местечко для того, что у вас назревает. так же спешу напомнить, что есть "комната для снятия напряжения", и естественно "комната брани".
в случае, если вы уж разгорячитесь, то в порывах попрошу помнить о моём приглашении в эти чудные места!
с уважением SHARK :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Оооооооооокак!
*оглядываясь по сторонам с довольной улыбкой и поглаживая по стенам, обитым черным бархатом*
Крутатень...
*подошел с синтезатору, провел рукой по клавишам...подошел к электрухе, присел рядом с ней, погладил по грифу...подошел к компу, врубил тихонько фоном Fear Factory...присел на черный кожаный диван с ядовито-зеленой неоновой подстветкой вниху...*
Красота....
Вот теперь тут жить можно 8)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 13:22 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
* подглядывая в замочную скважину* мда...болезный круто устроился...комп навороченный, синтезатор...вах...как же к нему в гости напроситься, чтоб до компа добраться? интересно какая софтина на компе обитает? (пускает слюни...)

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
*идя по коридору в сыои партаменты вижу Кошку, стоящую в позе....ээээ....то есть заглядывающую в замочную скважину....постоял, посмотрел на это зрелище оценивающим взглядом....но потом все же пошел не своим обычным неслышным крадущимся шагом, а громким, что бы не напугать эту особу своим неожиданным появлением в непосредственной близи*

Приветствую. Ты что-то хотела? :)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 14:23 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
кхе-кхе. я вообще-то ничего... :oops: блин, что делать, как напросится? :? я вообще-то слышала, что у вас ремонт и новое оборудование...кхе-кхе-кхе....можно взглянуть? я вам Щастье принесу...ведь в новые партаменты, на удачу кошку впускают....*смотрит горящими глазами на комп*[/i]

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 15:12 
Не в сети
МАСКА
МАСКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-06, 02:00
Сообщения: 40
Откуда: из игры
А ну расступись, слюнявые, стоят любезности рассказывают, улыбаются, глазки строют , тьфю скукота. :D :D :D **** Вбегает в партаменты ,залазит на диван и начинает прыгать на нём и орать. Жесть. Жесть. Жесть****

_________________
Игра Маскарад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
*добродушно улыбаясь*
Да заходи, не стесняйся) Ремонт, новое оборудование, все как и слышала. Комп заинтересовал?) Ну не думаю, что ты найдешь там для себя че-нить интересное)
Из музыки: black metal, industrial, nu metal, death metal, doom.
Из софта: туева хуча звуковых редакторов, Guitar Pro 5, Photoshop 8.0 и еще какое-то количество программ "на всякий случай".
Из игр тока Need For Speed - Most Wanted "Black Edition". И то лишь для создания видео-картинки при прослушивании музыки.
Чего изволишь выпить? Чай/кофе/абсент или еще чего-нибуть? Выбор большой и на любой вкус :)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-07, 20:44 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Tanat6s
я лучше к себе пойду...ибо мы уже всё обсудили...да и вижу вам БЯША крайне симпатизирует...не буду мешать... :) и вообще, вдруг БЯША нагрянет, а я у вас за компом сидеть буду....непоймёт... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-07, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
*дубродушно улыбаясь и слегка обнажая клыки*
Изображение
Как хочешь) Один выпью, а то чего-то после гостей у Бяши пить захотелось)
*хватает Дьяволенка и хорошим пинком под зад выпинывает за дверь*
И подопечного забери :twisted:
*наливает себе яичного ликёру и садится за синтезатор, наигрывая что-то медленное, мрачное и замогильно-ужасное звуком органа*

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB