ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 26-04, 20:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коллапсар
СообщениеДобавлено: 27-06, 01:53 
извините, но сообщение здесь - единственный известный мне способ связаться с Бяшей.

Бяша. Вы пришли на один форум и немножко взбаламутили мыслительные процессы пользователей. Не могли бы вы пройти по ссылке http://collapsar.flybb.ru/topic250.html и объясниться, пояснить своё на коллапсаре и проаргументировать свои там высказывания.

С уважением, администратор форума collapsar.flybb.ru Xarzil

P.S. извините за вынужденную рекламу.
p.p.s. разумеется, это сообщение можно удалить.

Запись добавлена Бяшей 12.07.2007
Уж не знаю, посчастливилось ли мне, или наоборот, не повезло... Но довелось мне пересечься с этой непонятной цивилизацией.
При настройке сенсоров на их речь обнаружено воспроизведение бессвязного набора звуковых сигналов, по форме (но отнюдь не по содержанию) напоминающих человеческую речь. %)
При попытке вступить с ними в контакт наблюдалась бессвязная и бестолковая двигательная, речевая и эмоциональная активность, аналогичная наблюдаемой нами при аментивном психозе :shock: , что является явным подтверждением примитивной разумности представителей упомянутой цивилизации.
Предводителем этой примитивно-разумной группировки является некто xarzil :P
Дастоверно установлено что указанное сборище существ(я уж не знаю как их назвать) контактируют с различными тонкоматериальными сущностями (предположительно духами) вероятно туземного происхождения, именуемыми: Хлобыорт, Шинро, Махлой-Сиош, Цен Тизерт, Члижь Гфэнъек, -47. %) И абсолютно достоверно установлено, что они имеют какое-то отношение ко Ктулху :shock: , даже несмотря на то, что Его захавала птичка, и из Его имени сделан удачный бренд для тапочек, детских игрушек и маскарадных костюмов.
После состоявшегося конакта они заслали к нам диверсанта :shock: (создавшего эту тему), который пытался собрать секретную информацию, и который был обезврежен благодаря бдительности Кошки
Остается неясным вопрос о том, как они размножаются. Судя по всему эта цивилизация является однополой, мужской, гомосексуально ориентированной, и, вероятно, они вообще не догадываются о существовании во вселенной особей женского пола. Увидев меня, они обратились ко мне эпитетом "чувак".

Психи!
Больше всего меня задело откровенно уничижительное их отношение к Великому Ктулху: :shock:
Цитата:
...Думаю, Ктулху не так уж и силён, как его малюют...
Это что же такое получается?!... Моему возмущению нет предела!!! :evil: Выходит, мы будем делать консервы из Того, кто не обладает Силой, а потом еще и хавать их?! :twisted:

Психи, что будем делать с этими бесцеремонными возмутителялями нашего размеренного психушечного существования? Какие идеи?...
Кошка, к тебе персональная просьба, как к наиболее здравомыслящему жЫвотному психушки. Скажи честно... не пытаясь щадить мое самолюбие: как думаешь, они реально существуют, и их вижу не только я... или это мне так "крышу снесло" на почве токсикоза и(или) сексуальной неудовлетворенности Оборотнем, гадом таким!!! :x Скажи честно! Я всё приму, любое известие. И соглашусь на любое лечение, какое назначишь.

=== конец вставки ===


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 02:10 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
xarzil
я могу не только взбаламутить, но и потрясти...но как говориться с ожиданием ответных действий. :D а вы бы, уважаемый, занимаясь вынужденной рекламой могли бы потрудиться зарегиться... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 11:58 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Бедные вы, несчастные... Брошенные, кинутые всем миром, обитающие на задворках вселенной. Видать к вам раз в столетие забредают аборигены из других миров... потоптаться у порога, пошевелить сенсорами (или что там у кого).. развести руками (или их эквивалентами)... и, глядя на вас, впасть в прострацию... :o
Одного не могу понять, и как это я умидрилась взболомутить мыслительные процессы пользователей?... Они(процессы) што, были?... :shock:
Я ведь только приоткрыла дверцу... робко заглянула, прошлась никем не замеченная... на цыпочках.. аккуратненько так, чтобы ни на кого не наступить... И реально ведь ни на кого не наступила... :pardon:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 16:43 
я, конечно, не большой авторитет в вопросе "Хлобыорт?", но вот так вот с ходу голосовать за Члижь Гфэнъек было опрометчиво и нагло.

Вовсе не похоже на ходьбу на цыпочках.

а над впадением людей в прострацию мы работаем, пытаемся снизить токсичность побочных эффектов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-07, 07:58 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
xarzil писал(а):
а над впадением людей в прострацию мы работаем, пытаемся снизить токсичность побочных эффектов.

то над чем вы работаете в поте лица, у нас получается лехко и самопроизвольно. И без каких-либо тохсичных побочных эффехтаф

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:53 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Психи, што с ними делать будем?
Возможна они у нас появяцца, если выйдут из прострации :shock: :crazy:
Как фстречать будем?
Мож. в ПЫТЫЧНУЮ их? :shock:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:57 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
они аморфные и примитивные, с извращённым мышлением. если появятся, то и делать с ними ничего не надо, по клизме каждому на счастье и путёвку в жизнь... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 08:39
Сообщения: 260
Откуда: Пандемониум
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БРАТАН КТУЛХУ!!!!! Вам лишь бы упомянуть и поржать! Аяяяй! Не Фхтагн! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

_________________
Vexilla Regis Prodeunt Inferni
(друх Tanat6s'a)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:02 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Azathoth
не кипятитесь, уважаемый. это всё от недоедания и токсикоза у Бяши.
Цитата:
Психи, што с ними делать будем?

может диверсионный десант у них высадить из нас двоих? пусть знают... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:05 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Кошка... Может не надо так агрессивно к ним?! :no:
Я же ведь и почесацца не успею, как ты фсю их богодельню разнесешь-изничтожишь %)
Как-никак братья по разуму..
ой, что я говорю.. какой разум?!.... :crazy: :P

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 23:08 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Бяша
ну что ты...я любя... :D наш последний десант прошел практически без физических жертв, но не без моральных уродств правда, но это уже издержки производства, а не следствия агрессии... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 02:26
Сообщения: 4
Откуда: Сий Универрсум
Превед браты по разуму, я конечно не Ктулху O:-) , но человек очень зверской - даже ЗЛОЙ :evil: , и потому ваши, господа, психушане из далекой вселенной психушании, нападки на наш, так называемый примитивный разум, меня очень разозлили.
:evil: Р-р-р-р-р, Орда победит!
А Кошаку я пожалуюсь на Бяшу - Многоуважаемый Кошак, Бяша, вместо того, чтобы как подобает нормальному уважающему себя стагнатору вступить в контакт начал пугать нас богами(сиречь Ктулху), что учитываю мою веру в отсутствие каких-либо высших сил, и породило у г-на Харзила реакцию принижения роли Ктулху, что как и водится в книгах, чуть не породило межзвездный конфликт.
Посему предлагаю наложить на Бяшу строгое взыскание и попытаться наладить контакт между расами.
ЗЫ: Оказывается Бяша, а у меня было такое подозрение, это не он, а она. :unknown: - и как я и предпологал, "он" живет в лесе!

_________________
Что: Бобот-развеччык. Пилот: Беспилотен. Материал: ЗЛО. Планета-отправитель: Коллапс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 02:45 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Веселый Чумадан
приветствую, уважаемый! я КОШКА доже женского полу! :wink:
жалоба ваша принята и будет рассмотрена. :D
у меня предложение, давайте действительно наладим контакт цивилизаций и будем жить в мире и в социальном прогрЭссе. :D как вам предложение? :wink:
а злиться не надо! :D если что, то мы тоже умеем злиться. :twisted: посему предлагаю наладить контакт, можно внеземной!!!!! :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 03:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 13-07, 02:46
Сообщения: 8
Откуда: Коллапсар
Приветствую вас на вашей территории.

Я - Xarzil и я зарегистрировался.

Я пришёл с Коллапсара и я сам себя уполномочил устанавливать контакт.

Я знаю, что и нам и вам это будет не очень легко сделать. Я знаю, что мы говорим на разных языках. Но мы считаем, что мало что может остановить Добрую Волю и Коллапс.

Я закрою глаза на обрывочные слухи о плачевной судьбе предыдущей цивилизации, выходившей с вами на контакт.

Я не являюсь предводителем моих людей. Это - недопонимание, вы не совсем верно представляете себе наше социальное устройство. Как впрочем, и мы - ваше. На данном этапе общения, думаю, позволительно вам думать обо мне, как о Направляющем Волю моего племени.

Да, мы контактируем с различными тонкоматериальными сущностями. Нет, никто из перечисленных, даже -47, не является для нас влиятельным фактором.

Нас тоже настораживает ваше отношение к Ктулху. Но это - вопрос религии. Это слишком сложный вопрос, чтобы начинать контакт культур с него.

Да. Мы (и я) существует реально. Хотя это не обязательно говорит об отсутствии необходимости лечения.

Вопрос размножения ещё не решён в полной мере. В широком смысле размножение происходит стандартными процедурами. Репликация ДНК, гаметы, зиготы, разнополые особи и прочий хлам. В узком смысле - существуют лишь туманные теории. Например я предполагаю, что для привода новой особи к коллапсу нужен полноповерхностный контакт мОзгов. Теория - непроверенная.

Я пришёл с миром.

Я приношу в дар вот этот рисунок
http://www.davno.ru/posters/collections ... ter-38.jpg

Да коснётся вас Коллапс.

_________________
Коллапс! Коллапс! Коллапс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-07, 03:19 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
xarzil
что ж, уважаемый, будем контактировать! :D я уже высадилась на вашу планету и веду исследования вашей фауны и флоры. :D особенно интересует фауна и любые формы жизни... :D нам нужен материал, много материала...думаю, вам тоже. :wink: с вопросом размножения я вам могу помочь, ибо я селекционер в душе... :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB