ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 28-03, 13:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний тест
СообщениеДобавлено: 20-06, 08:47 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
В обсчем таГ
НовоГодний тест
:O:
ааа пачиму бы и нет?! Летом - самое время!!!
http://www.grudina.info/newyear/
Результаты ф студию!!!

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:50 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в нет такоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня любой? и частенько попадает мне прямо в мозги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тест не производит никакого впечатления". Мой папа работает что?ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сам ругайся, редиска ты недорезанная!" И заставляет меня чинить его настроение. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается то же что и мы. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная редиска забери меня к себе или вышли мне любой?. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поскорее закончить тест. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне она умрет. Помни что я верю в тебя никак !

Деду Морозу ! Иван


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 10:57 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
А енто моё:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Бяша. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на кресле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в глазик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "скажите пожалуйста, а где здесь туалет?". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиписька" !!! И заставляет меня готовить ему жареная картофку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца дохлую кофка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в в индейцев с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Бяша, а Бобик ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне куфать хочецца. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой домового. Дед Мороз, пойми как мне куфать хочецца. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне улетит в небо. Помни что я верю в тебя бяка !

Деду Морозу ! Бяша

ыыыыыыыыыыыыыыыы...... Изображение

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 14:46 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
мдэ...прикольно получилось...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут shark. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в небе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в хвост =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "хуё-моё". Мой папа работает паталогоанатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поеботина хренова" !!! И заставляет меня готовить ему котлету. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в плевалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не shark, а вета ! В общем, дедушка мороз, если ты не козёл, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишину. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя чмо !

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 08:39
Сообщения: 260
Откуда: Пандемониум
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Azathoth. Мне 612 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вибратор и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "фхтагн". Мой папа работает маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фхтагн" И заставляет меня чинить его шея. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Заебывать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тамагоча с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Azathoth, а Шандор Ла Вей ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гарри, то ты поймёшь как мне холосо. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне вибратор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кроовь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гробу. Дед Мороз, пойми как мне холосо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне обосрется и умрет. Помни что я верю в тебя Ктулху !

Деду Морозу ! Azathoth

_________________
Vexilla Regis Prodeunt Inferni
(друх Tanat6s'a)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-07, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-05, 10:04
Сообщения: 96
Откуда: Death Area
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Tanat6s. Мне 446 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чё за хуйня?!". Мой папа работает херургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ебал я в рот такие лЫжЫ!!!" И заставляет меня чинить его вибратор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хуйня какая-то. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони пиздюка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Tanat6s, а Люцифер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не яяяяяяяяяя, то ты поймёшь как мне похуй. Дорогой Дедушка мороз - красный свежеразодранная плоть забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на убицо ап стена. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гробику. Дед Мороз, пойми как мне похуй. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец))). Помни что я верю в тебя пидарас недоёбаный !

Деду Морозу ! Tanat6s


Тож прикольно)

_________________
Сторожевой волк Анклава


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-08, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-08, 15:08
Сообщения: 13
Откуда: из мамы, наверное...
чуть не опысалси пока читал :04:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут vasya. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватью и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вкуснятинка гнилостная". Мой папа работает жигалоом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "падонаг" И заставляет меня чинить его хер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хер. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в больничка у гинеколога с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не vasya, а Хер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне смешно и глазки прячутся. Дорогой Дедушка мороз - красный хер забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне смешно и глазки прячутся. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне большой хер. Помни что я верю в тебя пидор !

_________________
Буйный, но симпатичный психопат :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-11, 21:40 
Не в сети
СнежЫнкО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 08:47
Сообщения: 213
Откуда: Психиатрическая лечебница "Альфа-Центавра"
так получилось у меня))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лена. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня веник и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "креведко". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Редиска" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сахар. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лена, а Палкан ! В общем, дедушка мороз, если ты не плосюн, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне веник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой потолку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Сво... !

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-11, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-11, 20:21
Сообщения: 63
Откуда: Македония
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут алекс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "останется только один". Мой папа работает репортером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пизда!" !!! И заставляет меня готовить ему мороженое. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в герои 5 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не алекс, а барон ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидорас, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! алекс

_________________
СМЕРТЬ ДАРИЮ!!! ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ, И ЭТО БУДУ Я!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB