ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 24-04, 06:41

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приключения Dево4ки
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:10 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Приключения Dево4ки

Эта сказка пишется двумя оболтусами в рабочее время. Она периодически дополняется. Приглашаем и Вас принять участие! Краткое содержание предыдущего хода событий: Иногородняя Девочка находится в поиске временного жилья. Ей предложили квартиру по баснословно низкой арендной плате. В квартире, кроме нее, жил один странноватого вида мальчик…

* * *

Итак, наступила ночь… Девочка не могла заснуть. Она слышала, как мальчик ходил по квартире, принимал душ. Потом он подошел к ней, долго стоял, прислушиваясь к ее дыханию. Она делала вид, что спит, дышала ровно и глубоко. Мальчик осторожно поправил челку, аккуратно откинув в сторону непослушный локон у нее на голове…. Его рука была теплой и мягкой. Девочка ощутила у себя на лице его теплые нежные прикосновения… Его трепетные, чувствительные и немного нервные пальцы осторожно гладили ее по голове, по лицу, касались мочек ушей, обводили окружность губ, немного задерживаясь, чтобы ощутить тепло ее дыхания… Девочка сонно повернулась на бок, стараясь не выдавать странных двойственных чувств. С одной стороны, нужно было помешать ему, показать, что она не спит, чтобы он прекратил свои действия. С другой стороны, она боялась себе признаться в том, что хочет, чтобы он продолжал гладить ее. Руки мальчика - такие умелые, осторожные, ласковые - внушали доверие и спокойствие. Она ощутила прикосновения к шее, плечам - и легкие мурашки побежали по всему ее телу. Каждое прикосновение - легкое, невесомое - расходилось по ее телу волнами приятного тепла и блаженства. Легкая ткань ее шелкового пеньюара уже не скрывала напрягшихся сосков, тело наполнилось теплом, губы напряглись и стали теплыми и влажными.

ОНА ОТКРЫЛА ГЛАЗА И УВИДЕЛА НАКЛОНИВШЕГОСЯ НАД НЕЙ СТАРОГО, ЩЕРБАТОГО ДЕДА, КОТОРЫЙ СЛАДОСТРАСТНО ИСТЕКАЛ СЛЮНОЙ... ........НЕТ, ОН ДОСТАЛ ЭЛЕКТРОБРИТВУ И СКАЗАЛ: -Я НЕНАВИЖУ ВОЛОСЫ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ! И С ОСТЕРВЕНЕНИЕМ СТАЛ ВОДИТЬ ЕЮ ПО ЗАСТЫВШЕМУ ОТ УЖАСА ТЕЛУ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ УЖЕ НАЧАЛА ТЕРЯТЬ СОЗНАНИЕ...

Да уж, тело ее было довольно волосатым, чего скрывать местами была до того жесткая щетина, что бритва натужно завывала и гудела ....А МЕЖДУ ТЕМ С ВОЛОСАМИ БЫЛО ПОКОНЧЕНО, И ДЕД НЕ СПЕША, ОБСТОЯТЕЛЬНО, ТОНКИМИ СЛОЯМИ, СТАЛ СБРИВАТЬ СМУГЛОВАТУЮ, КРОВОТОЧАЩУЮ КОЖУ ДЕВОЧКИ, КОТОРАЯ УЖЕ ДАВНО ПОТЕРЯЛА ПОСЛЕДНИЕ КАПЛИ СОЗНАНИЯ... …Нет, наслаждение и боль смешавались в один причудливый букет ощущений, которых она никогда не испытывала. Да! Да! застонала она, когда дед принялся сбривать ее нежную кожу... Сделай это со мной, я вела себя плохо, я мечтаю представть перед тобой в своем новом обличье!

НО ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ВЫПОЛНЯТЬ СТРАННУЮ ПРИХОТЬ ДЕВОЧКИ, ДЕД ВДРУГ, РЕЗКО РАЗВЕРНУВШИСЬ К НЕЙ СПИНОЙ, СТАЛ СОВЕРШАТЬ СТРАННЫЕ ПАССЫ РУКАМИ-А КОГДА ПОВЕРНУЛСЯ-О УЖАС!-ВСЕ ЕГО ЛИЦО БЫЛО-СПЛОШНОЕ КРОВАВОЕ МЕСИВО, И ЛИШЬ ОДИН ЗИЯЮЩИЙ РОТ, УЖЕ ЛИШЕННЫЙ ГУБ, ШЕПТАЛ:"ЛЮБИМАЯ, ИДИ К ДЕДУШКЕ!".........

Она смотрела на него с обожанием и восторгом да, мой повелитель, как ты прекрасен! твои глаза, твой рот полны страсти! Она стала жадно слизывать тягучие капли гноящейся жидкости, капающей с его лица.... Она впилась губами в остатки его губ, которые были податливыми, зубы внутри его рта легко поддавались напору ее языка, проваливаясь внутрь. Несколько глотательных движений - и он снова был готов к ласкам - рот был свободен от зубов. Один из его глаз внезапно вывалился наружу и он деликатно вмял его обратно в глазницу. Девочка восторженно стонала, глубже и глубже, сильнее присасываясь к нему губами...

ТУТ ДЕД ВНЕЗАПНО ВСТАЛ, И ЗАШЛЕПАЛ БОСЫМИ СТУПНЯМИ ПО НАПРАВЛЕНИЮ К ВЫХОДУ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ НЕРОВНУЮ ЛИПКУЮ ПОЛОСУ КРОВЯНЫХ СГУСТКОВ. -ДЕДА, ТЫ КУДА?-ПРОГНУСАВИЛА ДЕВОЧКА, УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЛИШИВШАЯСЯ ЧЕЛОВЕЧЬЕГО ОБЛИКА. -ПОДОЖДИ,СЕРДЦЕ МОЕ, ДЕДА ЗАХОТЕЛ ПОКУШАТЬ! ОТДОХНИ ПОКА...

Неет.. не уходи... гнусавила девочка, размазывая слизь по лицу. - На вот, погложи пока - дед бросил ей на постельку берцовую кость. Девочка сразу же принялась ее грызть, облизываясь и блаженно улыбаясь. - Как вкусно! - А откуда ты их берешь? - да вот, радость моя, если бы ты была ненастоящей, не из НАШИХ, от тебя бы осталось то же самое. Кстати, посмотри в соседней комнате, пока, там для себя найдешь сюрприз. Дверь за дедом захлопнулась и девочка зашла в соседнюю комнату. Там стояла кровать, к которой была привязана совершенно голая молодая красивая девушка. Рот ее был заклеен скотчем. При виде девочки глаза пленницы округлились от ужаса.... Ночь сюрпризов! Радостно подумала наша героиня....

С этими словами она откинула в сторону сразу ставшую неинтересной кость и пошатываясь, направилась к девушке. Та, отчаянно извиваясь, насколько возможно громко кричала , шевеля скованными скотчем губами. -А сейчас мы поиграем, голубушка! Я не сделаю тебе больно! Девочка взяла невесть откуда попавшийся под ноги стальной прут и хищно осклабилась. Затем вытащила из кармана шорт зажигалку и, радостно улыбаясь запекшимся кровью ртом, начала раскалять прут...

Прут накалялся, девочка сладострастно предвкушала момент, когда она станет ласкать пленницу раскаленным концом прута. - С чего же начать? - размышляла она вслух. Может быть, пощекотать ей пяточки? - Надеюсь, ты не боищься щекотки? - спросила она у девушки. Та, глупышка, лишь еще отчаяннее задергалась на кровати. - Боится - будто сожалея контсатировала наша героиня. Ну что ж, это и к лучшему! - пришла ей в голову радостная мысль. Толстый конец прута раскалился докрасна и ее посетила одна интересная мысль...

НО эту мысль внезапно перебил дедушка, с диким визгом влетевший в двери и едва не сломавший ей руку, отчаянным рывком выдергивая у нее из рук раскаленный прут. - Ах ты Дрянь! Я так долго заманивал к себе эту прекрасную особу, а ты захотела поиздеваться над нею столь примитивным способом! На, получи!!!- с этими словами он всадил белесый конец прута в висок девственно лысой девочкиной головы...

Девочка была весьма удивлена этой дурацкой выходкой дедули. - Что же ты творишь, пес шелудивый? - сказала она, выдергивая прут из своей головы. Ты посмотри на себя - облез весь, как последняя сволочь! - девочка была слегка рассерженна. Щас рядом с ней ляжешь! Дед успокоился и тут же извинился: "Просто это был мой любимый пруток для пыток, фамильный, от прадеда достался, а ты его - зажигалкой.... Пойдем, разогреем на кухне колдовской огонь и нагреем на нем этот штыть по-человечески.... Они, дружно взявшись за руки, вышли из комнаты.

Смеркалось, на небе зажглась первая пугливая звезда. Дедушка неторопливо обсасывал запястье какой-то синеватой руки. Девочка, смиренно сидевшая у его ног, игриво щекотала ему тапочку. Забытый ненужный прут лежал тут же у ног. -Слушай, касатик! Раз у нас сегодня не разжегся колдовской огонь, то это плохая примета. Ты уже не тот, и пора тебе найти преемника.-сказала девочка, выдернув у него из рук последний лоскут мяса, некогда принадлежавший обглоданной руке неизвестного происхождения. -И хватит так нажираться на ночь! Тебе уже подохнуть время! Пошли лучше покуражимся на кладбище???А??? Старинные часы с боем пробили полночь....

- Ой, внуча, че-то не прет меня сегодня на кладбище, да и мысли всякие нехорошие в голову приходят тама. Прогуляйся-ка одна, подыши свежим воздухом, а то все мясо да мясо, может, с вегетарианцем каким познакомишься - надо разнообразить рацион. Девочка умылась, кое-как привела себя в порядок, в сумочке своей соседки-пленнницы нашла кое-какую косметику, накрасилась и вышла на улицу. Теплый весенний воздух был полон предвкушения нового, новых приключений и новых утех... Девочка заметила, как на нее пристально смотрит какой-то весьма симпатичный мальчик. - Привет! сказала она, весело осклабившись - Привет, меня зовут Женя, а тебя как? - Пойдем, лучше, выпьем - ответствовала девочка - Пойдем - сказал мальчик....

Только они прошли шагов двадцать , как их нагнал шлепающий все нарастающий звук. Они обернулись-это был Дедушка, с красными от ярости глазами. Он гнался за ними , потеряв по пути одну тапочку и неистово размахивая старинной гнутой алебардой. Изрыгая страшные проклятия он обрушил три ужасных удара алебардой прямо на голову несчастного мальчика, от которых тот тотчас испустил дух. -Ах ты , проклятая потасканная змея, котрую я пригрел на своей груди. Немедленно домой! С этими словами он, едва не вырвав ей руку, потащил ее в старую заброшенную бойлерную...

- Мля, дед, ты ваще достал своими подозрениями... и какого..... мы не взяли с собой парня? Грохнул его там, а тащить мне, старая бестолочь? - грязно ругалась девочка, возвращаяясь за мальчиком и взваливая его себе на плечи. - Настоящая девочнка растет, моя преемница, счастливо улыбался дед, украдкой смахивая скупую слезу, смешанную с гноем.

-Да-да, старый греховодник! Не пачкай руки своими погаными соплями. Сейчас ужинать будем!-она с хрустом откусила кусок уха еще теплого мальчика. Дед пинком открыл ветхую дверь бойлерной и пропустил девочку вперед. Она, накренясь от тяжести внесла внутрь обмякший труп и , словно мешок сбросила его наземь. -Ну, давай, работай, дед! Расчлененка-это по твоей части. А я пока пойду подогрею воду для холодца.-она кокетливо прихорашиваясь покрутилась возле одного из котлов... Не успела она отойти, как до нее донесся внезапный истошный дедов вопль...

Это был очередной приступ апоплексического удара - Ну, достал ты меня, старая сволочь. Кстати, надо узнать, если дедок прописан один, можно квартирку-то у него и выманить. Фиг-ли, ему и в бойлерной хорошо будет, а я девушка приличная, гостей буду к себе приглашать, мальчиков.... Девочка мечтально зажмурилась....

НЕЧА ТЕБЕ О МАЛЬЧИКАХ-ТО МЕЧТАТЬ! В ШКОЛУ ЗАВТРА, 1 СЕНТЯБРЯ НА ДВОРЕ! ДАВАЙ-КА ЛУЧШЕ ЗАСОЛИМ САЛА ТЕБЕ НА БУТЕРБРОДЫ!-СКАЗАЛ ДЕД, ДОСТАВШИ ИЗ ЧЕМОДАНЧИКА НАБОР НОЖЕЙ ДЛЯ РАЗДЕЛКИ МЯСА. ОН МЕТОДИЧНЫМИ, ЛОВКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ СТАЛ ОТДЕЛЯТЬ ТОНКИЕ КУСКИ САЛА С ТУШКИ МАЛЬЧИКА, ПРИ ЭТОМ ПОМИНУТНО ОПУСКАЯ СЕБЕ В РОТ ВСЯКИЕ НЕНУЖНЫЕ МЕЛОЧИ, В ВИДЕ ЖИЛОК, КУСОЧКОВ КОЖИ, А ЗАТЕМ СМАЧНО ПРОГЛОТИЛ ОДИН МУТНЫЙ ГЛАЗ. -ИДИ-КА , ВНУЧА, ОТВЕДАЙ ВКУСНЕНЬКОГО!-ОН ПРОТЯНУЛ ДЕВОЧКЕ ДРУГОЙ ГЛАЗ.-МЫ ЗАВСЕГДА РАНЬШЕ НА ПРАЗДНИКИ ДЕЛАЛИ ЯИЧНИЦУ-ГЛАЗУНЬЮ, А СЕЙЧАС, КОЛЬ СКОВОРОДЫ НЕТ-ТАК СЪЕШЬ ХОТЬ СЫРОЙ...ПОЛЕЗНО! СЕЙЧАС ДЕДА СДЕЛАЕТ ТЕБЕ КУРТКУ НА ОСЕНЬ!-ОН СТАЛ РОВНО РАСКРАИВАТЬ ПЛАСТЫ КОЖИ, КОТОРАЯ РУЛОНАМИ БЫЛА РАЗБРОСАНА ПО ПОЛУ ВОЗЛЕ КОСТИСТОЙ ТУШКИ МАЛЬЧИКА. ЗАТЕМ ВДЕЛ НИТЬ В ТОЛСТУЮ ИГЛУ И НАЦЕПИЛ ПЕНСНЕ...

- А я вообще такую развеселую игру знаю, дедушка, называется "Кто дальше плюнет глазом" Девочка взяла в рот мальчиков глазик, надула щеки и изо всех сил плюнула им, да так ловко, что он попал прямо в урну, которая стояла в нескольких метрах. - Ловко ты - похвалил дедуля, и, достав глаз из урны, облепленный окурками и харчками, засунул к себе в рот. Набрав полный рот воздуха, он, видимо, не рассчитал свои возможности и закашлялся, подавившись глазом. Его собственные глаза, и без того, поминутно выкатывавшиеся из орбит, совсем выкатились и болтались снаружи. Дедуля хрипло кашлял и жестами просил девочку похлопать его по спине. Его сутулая спина содрогалась и девочка весело подумала: "Конец старой плесени!" Она побежала по дорожке, радостно подпрыгивая.....

...Но меткий удар дедовой старой алебарды , застрявшей у девочки меж лопаток, вернул все на круги своя...Девочка пошатнулась и , блевнув кровавой массой, распласталась ничком на дорожке... Пришла в себя она только к вечеру следующего дня, от фонтана брызг, которые распылял дедушка при помощи своего беззубого рта. -Ласточка моя! Наконец-то! А я уж думал! А у нас , кстати, гости.-он указал на старуху в красном вязаном берете, которая надувала слюнявые пузыри, сидя на корточках на полу. -Кто это?-простонала девочка...

Да тут, деда решил немного поразвлечься, вот, лет 150 назад позвонил по обяъвлению на столбе - с тех пор регулярно встречаемся.... - Ну дед, какие еще сюрпризы ты выкинешь... - подумала девочка, и деликатно кашлянув, покинула комнату. Внезапно она вспомнила о той девушке из соседней комнаты. Зайдя туда, она обнаружила... ...Что девушка неистово билась в эпилептическом припадке, забрызгав пеной все вокруг. -Надо воспользоваться этим!-подумала девочка, но вдруг резко захотела в туалет по-большому. Не добежав до туалета, она вывалила небольшую жидкую кучку прямо на пол в коридоре. Откуда не возьмись, прибежала бабушка и немедленно принялась накладывать себе на лицо жидкую желтоватую кашицу. Тут в коридоре появился дед, обмотанный зачем-то медной проволокой от шеи до ног.При этом он строил ужасающие гримасы. -Деда, ты что?- спросила девочка, вытирая обпоношенные руки о подол платья...

Да, внучка, мы тут решили немного порезвиться. Ну, сама понимаешь, годы уже не те, да и частично я уже некомптектен, так что прихидится вот выходить из положения.... Тут его перебила бабка: "Объясняю просто, на пальцах. Так, малышка, ты ведь, проходила физику в школе, не правда ли детка?" - Отвали, дрянь, я таблицу умножения не успела освоить еще... - Так вот, игра называется "Индукционная катушка" Физический принцип данной игры прост - металлический контур, проводящий ток, под действием силы Фарадея, начинает вращаться нормально плоскости обратного перпендикуляра согласно правилу буравичка, параллельно вектору диффузного рассеивания. При этом металлический стержень, помещенный в контур, начинает совершать поступальные движения - Короче, Склихософский, перебил ее дед, хуч его знает как это, вроде я не железный Дровосек, а двигаюся туды-сюды в этой проволоке как заведенный, ежели включить меня в розетку. Бабка-то тащится! - А г.... зачем есть? спросила девочка. - А, водится за мной такой грешок - гнусавила бабка

-Эх ты, полоумная телега! Свое г-но жри, а моего не трогай! Я сам его люблю! Насмотрелась, тоже мне "Очевидного-Невероятного" и захотела за мой счет омолодиться! Два пальца в рот-и блюй!- с этими словами Дед засунул ей два пальца в измазанный коричневый рот и начал вращать там ими внутри клокочущего бабкиного горла. -УА!БЭЭЭЭ-УЭЭЭ!-вырвало бабку и дед тут же начал собирать все в скороварку, которую заботливо поднесла девочка. -И вообще, я перешел на молодых, на тебя у меня импотенция! Можешь валить к своему Поликарпычу отседова!-прохрипел Дед-Одни от тебя болести да хвори. Уйди, постылая... Бабка обиженно пила воду, зачерпывая прямо из смывного бачка. -У Кровопивец! Покажу еще я тебе и твой курве! Погоди!-неожиданно она вытащила из кармана бутыль с какой-то желтоватой жидкостью...

Неожиданно ее лицо приняло неестественно доброе выражение. Вот, милок, давай на прощание дерябнем хмелю.... Глупый дед хлопнул пойло прямо из горла и его тут же вырвало прямо в предусмотрительно подставленный бабкой пакет. - Ну вот, и подогревать не надо, щас подъезде скушаю... Пока, милки, не поминайте лихом, убогие твари! - кричала старушка, бодро улепетывая по лестнице. - Кажется, эта дура зашла не в ту дверь - злорадно сказала девочка, закрывая за бабулей стальную дверь, которая вела в подвал - круглым, колесообразным замком -А давай ка устроим ей на прощанье Варфоломеевскую ночь!-ехидно подмигнул дедушка, уже неся набор " Умелый мастер" и вытаскивая зубастую, сверкающую пилу. -Ты че, дед, белены хряпнул? Там же гильотина есть! -Фу ты -ну-ты! И то правда! -Дед все выбросил прямо на пол и вытащил из шкафа молоток и банку с гвоздями.

-Отвали-ка без тебя разберемся, полюбовно, а ты в школу иди покедова... Он вытащил канистру с бензином... В этот момент в дверь позвонили... Дед посмотрел в видеоглазок и увидел там человека в милицейской форме. Пришлось открыть. - Скажите, вы случайно не видели вот эту девушку? - спросил он, показывая фото девочки. - Видел, вот она. - Да, действительно, гм.... рад познакомится, сержант Пидорулькин. Весьма наслышан о вас. Девочка изобразила некоторое подобие реверанса. - А вот, еще одна фотка - и Пидорулькин продемонстрировал фото пленницы. - Покажите весь фотоальбом, пожалуйста, попросил дед, жадно блестя глазками. - Больше нету, к сожалению, ответствовал Пидорулькин. Находчивая девочка и говорит: "Да мы ее видели, она тут рядом проходила и решили, что наверное, вы ее будете искать, господин офицер". При этом она игриво улыбнулась Пидорулькину. "Поэтому нам пришлось немного попридержать ее специально для вас" - Ну и чудненько! обрадовался Пидорулькин. Кажется, вы держите за спиной пилу? Она мне как раз сейчас понадобится.

Пидорулькин взял пилу и принялся отпиливать себе левую руку, затем одну ногу , вторую и так далее, пока обезумевшим домочадцам не предстала странная картина: Улыбающийся и всем довольный милиционер, отдав честь обрубкуом руки, направился в сторону кухни на одних культяпках , при этом напевая: -Не плачь, девченка, пройдут дожди внезапно его взгляд стал пристальным и серьезным. Выражение его лица составило странную дисгармонию с рожками, которые девочка незаметно показывала сзади над его головой. Внезапно Пидорулькин схватил сковородку и треснул девочку по репе. Рожки над головой сержанта исчезли, девочка прилегла немного отдохнуть. Я за вас кровь проливал, с хулиганами дрался, а вы тут!.... вопил милиционер, тыча дедуле в нос обрубком. Внезапно его настроение резко изменилось и он сказал дедушке: "Давай лучше, выпьем" - Давай - ответствовал дедуля.

-Ты какую больше любишь-мухоморно-дурманную или клюквенную на поганках?--хлопотал дедушка. -Да нет, если б мы энто пили перед боем, так сейчас бы я с тобой здесь не зажигал!-ответил Пидорулькин, вытирая кухонным полотенцем кровь, которая сочилась из его правой культяпки, которая некогда именовалась ногой.-Давай лучше чистого тяпнем!!! -Эх, золотик, не держим мы его, сейчас схожу к соседке Марье Андревне Тряпкиной, она при больнице санитарит...Может у нее есть!-дед натягивал голубые фланелевые кальсоны. Когда он вышел из квартиры, то застал Тряпкину в странной позе-она сидела прямо на полу у мусоропровода и размазывала грязные слезы по лицу...

- Привет, дура! - радостно прокричал дедушка и засунул Тряпкину головой прямо в открытый зев мусоропровода. Тряпкина вылезла оттуда, вся облепленная какими-то ошметками. - Ну и шутки, старый хрыч, но, умеешь найти подход к женщине, - томным голосом прошептала Тряпкина, стыдливо поправляя подол халатика. Зашел бы чайку попить, а то вот видишь - без мужской ласки совсем с ума схожу.

А че возле мусоропровода-то воешь? Пришла б ко мне, у меня такой хлопец дома гостит.Правда психика не совсем уравновешенная. ты давай, бери спиртягу и киляй к нам! А я пока пойду на стол накрою.-при этом дед игриво шлепнул Тряпкину по обвислому тощему заду. Тряпкина поспешно исчезла за своими дверями, обмитыми желтым дермантином. Меж тем дед на кухне уже нарезал шматки сала, которые накануне накроил из тушки мальчика и которые по всем правилам предусмотрительно засолил. В середине стола дымился свежеприготовленный сероватый тушеный мозг. Пришедшая в себя девочка начиняла мясным фаршем пельмешки. -Ну и вкуснотища тут у вас. От нашего стола вашему столу!-Тряпкина поставила на стол блюдечко с солеными глазами и литруху спирта...

И вот, наконец, через некоторое время почтенные читатели могли бы наблюдать такую картину: дружная компания на кухне сидит обнявшись и поют: "И за борт ее бросает в набежавшую волну!" Мутный взгляд девочки фокусировался то на деде, который беззастенчиво пытался нащупать молнию на платье Тряпкиной, то на Пидорулькине, у которого проросли культяпки, образовав ветвистые отростки с множеством пальцев. В воспаленном мозгу девочки засела идея сделать Пидорулькину обрезание, когда он окончательно наклюкается и посмотреть что будет.... Вечер становился томным... Смеркалось.... А когда-то я была доброй.... подумала девочка. Выйти на улицу, помочь кому-нибудь, что ли? Бабушке какой-нибудь помогу дорогу перейти.... - подумала она, недобро осклабилась и нетвердыми шагами вышла на улицу.....

...Выйдя на улицу, она прямо таки налетела на старушку Покакулькину, которая пыталась втянуть санки на пригорок. -Эй ты, старый ошметок! Садись на санки -я тебя отвезу.-И она буквально повалила несчастную прямо на мешок с картошкой, что та только крякнуть успела.-Э-Э-х, прокачу!!!-и девочка, подобно несущемуся локомотиву , покатила к уже знакомой читателю бойлерной. -ААА!-заорала старуха,-куды меня везешь, окаянная??? Но девочка все неслась, взбивая клубы снега, а в голове ее созревал чудовищный план...

Внезапно санки резко изменили траекторию движения, ловко объехали пару сугробов и въехали в узкую калитку Девочка с удивлением обнаружила, что старушка ловко управляется с санками, нажимая на педали и крутя выдвижным рулем. Надоть их прихвати…….. - она не додумала эту мысль, так как старушка контузила девочку молотком. Пришла в себя девочка в темном подвальном помещении. Оказалось, что ее прибили гвоздями к полу, так что сдвинуться с места было весьма проблематично. "А фигли?" - спросила она у вошедшей старушки. Вопрос этот выражал целую бурю эмоций, которая пролетела в единственной извилине девочки. "А с хренов?" - этот вопрос бабули мог означать: "Сама на меня первая наехала", а мог и не выражать какой-либо конкретной мысли. - Вот молодежь пошла - олдовая телка шкандыбает, никого не трогает, а тут какая-то курва наезжает" - Извините бабуля, обозналась - честно призналась девочка. "Нет ли у вас гвоздедера под рукой, а то руки уже затекли?" - Нет и не будет, я из тебя гербарий сделаю, нах…. - будешь знать, как старушек обижать…. - Вот мля… - только и подумала девочка - Слушай бабуля, мне бы мальчика напоследок, а? Только приготовлю я его сама, такого даже в передаче Макаревича не увидишь" Предложение показалось старушке весьма заманчивым…..

Она , неспеша, подбоченясь, скрипя снегом вышла на улицу, и приложив руку ко лбу огляделась в поисках жертвы. На глаза ей попался рыхлый тучный Паша Смердяев, который катался на коньках недалеко от бойлерной. -Эй ты, подь сюда, постреленок! -бабка даже присвистнула от своей грозности. -А-а. чего тебе, бабушка?-робко ответствовал Паша, медленно перебирающий коньками ей навстречу. -А ты пошто мне под дверьми гадил, негодяй?-,бабка даже сощурилась от напускного гнева. - Я и не гадил вовсе… - Но бабка уже сграбастала его своими цепкими руками и втащила в двери бойлерной, где уже поджидала девочка с тряпкой, смоченной хлороформом. Мальчик почувствовал резкий запах, голова его закружилась, и он поплыл… Девочка враз сняла с него новенькие коньки и , предвкушая, как она будет рассекать в них, пошла готовить маринад для шашлыков. Меж тем, на пороге кухни появилась Бабушка и сказала: -А может не будем убивать его, а то у нас итак мужиков нетути, лучше я его в полон возьму и будет он у меня в услужении…А сейчас отвернись, Девка, нечего тебе на срам смотреть, а я над ним пока поработаю!Эх-молодо-зелено…-Бабка со знанием дела начала снимать с Павлика гамаши…

- Да, бабка, ну и помыслы у тебя в восьмом часу вечера… Я уж тут запуталась, кто кого съесть должен… Тем временем старушка управилась-таки с процессом снятия штанишек с мальчика. Взглянув на то, что было внутри, она присвистнула и грузно осела на пол. "Откуда ты, болезный?" - спросила старушка. - "Из Чернобыля, я, бабушка", - слабеющим голоском ответил мальчик. - "И чем ты кормишь свою обезьянку?" - "Травкой, бананчиками, яблочками…" - Ну иди, попасись… - и бабуля с сожалением отпустила мальчика. "Долбанная екологгия, скоро совсем мужики повыведутся… То ли дело в наши времена…" - грустила старушка. Девочка тем временем передумала возвращаться к полоумной старухе. Она увидела впереди по улице покосившееся здание клуба, на котором свежей краской кроваво-красного цвета было выведено: "Бесплатные путевки в детский оздоровительный лагерь "Идиот" имени Достоевского. У входа уныло переминались с ноги на ногу детишки с потертыми чемоданчиками. Время от времени они дубасили своего соседа чемоданчиком по голове и невесело смеялись. "Запишусь-ка и я , я там всех достану… - оживилась девочка.

-Эх , побегу ка я попрошу у дедульки побольше денег и накуплю тюбиков 50 зубной пасты! И поеду в лагерь! Чем я хуже всех этих ублюдков!-подумала девочка и одарила близстоящего ушастого мальчишку увесистым пенделем под зад. -Ты че дерешься?-прогундосил мальчик. -А ты не знаешь, олень, что сейчас таким способом модно знакомиться! Я тебя, типа, приглашаю на свидание!-шаловливо прокричала девочка и шлепнула его на этот раз по загривку. Мальчик просиял и поспешил к ларьку за шоколадкой, чтоб угостить девочку. Но когда вернулся, увидел лишь удаляющуюся лысую голову. Девочка бежала домой... -Куда же ты, моя королева...-лишь простонал мальчик...

Внезапно девочка остановила и развернулась, угрожающе надвигаясь на мальчика: "Никогда, никогда не называй меня королевой, слышишь, ты, недоносок!" Мальчик испуганно попятился. "А что я, я ничего, а как называть?" - "Отныне будешь называть меня Госпожой и никак иначе" - "Хорошо, Госпожа", пролепетал мальчик. Можно я куплю вам шоколадку? - Давай, валяй, мы с тобой таких дел наворочаем! Девочка логично решила, что чем бежать домой за деньгами, лучше отобрать их у первого попавшегося прохожего. Первый попавшийся прохожий был гражданином с большим вытянутым носом. - "Здравствуй, дяденька грузин, дай стольник на зубную пасту. Наглый дэвочка! Вообще меня зовут добрый Крокодил Гена, но иногда я бываю злым, так что стольника на зубной протез не хватит. Но ты ведь больше не будешь грубить незнакомым дядям, да? - добрый Крокодил Гена все это время болтал девочку в воздухе, держа ее за ухо. "Не буду, дядя, дай стольник, пожалуйста" - Ну на. С этими словами дядя отпустил девочку. А зря…

...Девочка резко вывернулась, подняла с земли бутылку и , разбив ее Грузину об лоб, сделала эффектную розочку. -Ну, кто на новенького? Подходи!!!-хищнически оскалилась девочка и начала фехтовать розочкой прямо у грачеподобного носа Гены. В это время мальчик подкрался сзади с обломком ржавой трубы и огрел грузина по кучерявому затылку. -О , Гамарджоба цесховай! Курдымгбай!-толдько и успел сказать грузин, прежде чем рухнуть пробив носом воронкообразную ямку в песке. Счатливые дети подхватили его бумажник, угодливо торчавший из кармана куртки и побежали в магазин "Мойдодыр" за пастой... так начиналась полная приключений и разнообразных, ярких ощущений новая лагерная смена...

- Здравствуйте, дорогие ребята! - бодрым голосом начала свою речь молодая, сексапильная вожатая. "Наш прекрасный лагерь построен на месте старого языческого кладбища, это наполняет проводящиеся здесь праздники "День Нептуна", "Ночь Вурдалака" и многие другие - новым, необычным содержанием!". Обещаю вам, вам будет страшно только в первую ночь, а потом будет очень весело и вам даже не захочется возвращаться домой! - преувеличенно бодрым голоском вещала она. Ей часто приходилось поправлять коротенькое платьице и подтягивать чулочки на уже начавших дряблеть и покрываться крупными венами ногах. - Для вашего удобства уютные, комфортабельные корпуса нашего лагеря не имеют окон. Наш девиз - луна, воздух и вода - наши лучшие друзья!. Впрочем, воду вам придется добывать самим. Вообще вода - это наш культ, вы позже поймете истинное значение слова "вода". - А теперь давайте займем места в этих чудесных автобусах с декоративными решетками на окнах, прикуемся наручниками к поручням и двинемся в путь…. - Ты спрашиваешь, зачем наручники? - глупое дитя - это для того, чтобы вы не передумали ехать, совершив тем самым самую большую ошибку в своей коротенькой жизни!....

...С этими словами Вожатая, поправив съехавший набок парик с озорными косичками, стала раздавать всем ребятам иллюстрированный комикс на тему произведения Толстого "Семья Вурдалака". -Вот, дети, изучайте пока, а потом мы должны будем поставить спектакль на эту тему... И детки стали листать комиксы, грустно перебирая страницы, прикованными к сиденью кистями рук. Из радиоприемника доносилась громкая песня: "Замучен тяжелой неволей,Ты страшною смертью почил!" Многие дети пускали с сидений желтые прозрачные струйки...Кто-то пускал уже и непрозрачные... -А сейчас, чтобы никому не было скучно, для вас выступит Веселый Клоун Бим-Бом!-провозгласила Вожатая, сверкнув железным зубом...

...С этими словами Вожатая, поправив съехавший набок парик с озорными косичками, стала раздавать всем ребятам иллюстрированный комикс на тему произведения Толстого "Семья Вурдалака". -Вот, дети, изучайте пока, а потом мы должны будем поставить спектакль на эту тему... И детки стали листать комиксы, грустно перебирая страницы, прикованными к сиденью кистями рук. Из радиоприемника доносилась громкая песня: "Замучен тяжелой неволей,Ты страшною смертью почил!" Многие дети пускали с сидений желтые прозрачные струйки...Кто-то пускал уже и непрозрачные... -А сейчас, чтобы никому не было скучно, для вас выступит Веселый Клоун Бим-Бом!-провозгласила Вожатая, сверкнув железным зубом...

Веселый клоун Бим-Бом был вовсе невесел, а, даже, напротив, весьма раздражен фамильярностью вожатой. "Сколько раз тебе говорить, дырманка, я не клоун, а клон, КЛОН, КЛОН!!! - брызгая коричневатой слюной на сидящих рядом с ним детей, вопил он. "Меня клонировали без моего разрешения, смешав гены Аль Капоне, Гитлера и Жириновского!" Мои шутки не всегда приводят к добру, а наполнены всепобеждающим злом! Все мои фокусы с распиливанием людей - настоящие и выполняются только один раз! Неожиданно он стал вопить в окна автобуса: "Внимание! Внимание! Производится прием добровольцев для участия в аттракционе!. - "Дядя, я хочу участвовать! - дергал его за полу фрака Кеша Смердящий….

-А ты чего выпендриваешься, сопливец? Я тебе не разрешал!-неожиданно Клон повернул к Кеше свое вымазанное иссиня-желтым тоном лицо. Кеша от неожиданности выдал бурлящий звук и в следующее мгновение его шортики оттянулись до колен под тяжестью детской неожиданности... -Ну раз ты вызвался, давай поиграем, малыш!-лицо Клона приняло игривое и вместе с тем злорадное выражение.-Начинаем кон игры, надуваем мы шары!!!-с этими словами он засунул мальчику под шортики резиновый конец велосипедного насоса и с силой стал ногой качать воздух...

И без того не худенький мальчик принимал все более круглые формы…. Надувалось буквально все - щеки, уши… - до тех пор, пока клоун не выдернул насос из мальчика. - "Ракета - на старт!" - исступленно завопил клоун и учтиво открыл одно из окошек. Мальчишка ловко вылетел в окно автобуса, описывая в воздухе замысловатую траекторию. Дети радостно загалдели, провожая взглядом счастливчика. "Он-то домой полетел, к маме" - заплакала девочка. "Он улетел, но он обещал вернуться" - кривляясь процитировала вожатая.

-Ну ! Кто еще хочет домой к мамочке! Стайку шариков воздушных-вместе мы надуем дружно!-с этими словами Клон сграбастал еще пару брыкающихся сорванцов и достал насос с раздвоенным на конце шлангом. Но подцепил сейчас этот насос к предусмотрительно заготовленному баллону с газированной водой. Два повисшие под потолком автобуса раздутые малыша вдруг резко зашипели и разбрызгивая на обезумевших детей струи воды , смешанной с каловыми массами дружно рухнули на пол... -Ну ка дети вы б смогли в "Выше ноги от земли?"-Клон достал из ящичка в горошек новенькую бензопилу... Девочка зевнула и убила придурка. В автобусе воцарилась тишина. "Ша, бесенята! - здесь старшей буду я!" - заявила девочка. - "А на каком, собственно, основании?" - наивно спросил мальчик-заумыш, пытаясь нацепить на нос очочки. - А потому что вот что у меня есть - с этими словами изо рта девочки вылезло нечто длинное, толстое, склизкое с острыми зубами и укусило не в меру любопытного мальчика в нос. Мальчик, будто сравнивая, заглянул к себе в шортики и примирительно заявил: "Ну ладно, будь по-твоему".

-А я другую игру знаю! "Сиреневый туман" называется!-сказала одна девочка с ярко рыжей короткой стрижкой и лицом , обсыпанным крупными веснушками.-Меня зовут Ксюша Бармалеева, мои родители, типа, крутые, и все такое! Они мне дали децл тонн баксов и я кое-что для вас прикентарила! Оторвемся, Стая??? С этими словами по кругу пошел мешочек с коричневатой стружкой, похожей на махорку. Дети стали рвать газеты и скручивать нечто наподобие самокруток. Все дружно задымили и по автобусу поплыл легкий удушливый аромат... Водитель автобуса запел: "Из-за острова на стрежень" и стал охотиться за редкими старушками, которые пытались перебежать дорогу. Вожатая малевала звездочки на лобовом стекле при каждой удачной попытке. Дети с азартом наблюдали за действиями водителя. Тяга к приключениям овладела и другими участниками дорожного движения, сам Пидорулькин участвовал в гонке на своем раздолбанном велосипеде. Так, за развлечениями и не заметили, как приехали в лагерь. Дети очень сдружились во время поездки - некоторых мальчиков и девочек было сложно оторвать из объятий друг друга, а малыш Гоги так и вышел из автобуса, прицепившись к вожатой.

Перед входом в лагерь состоялась ознакомительная линейка. Дети узнали, что кровати в лагере двухспальные и по законам воспитания по системе "Новая волна" спать им придется по парам- "Мальчик-Девочка". Дети ужасно этому обрадовались, но еще более обрадовались, что туалет тоже спаренный , и к тому же вечером для них планировалось показать крутое порно " Золоченые Задницы-2". Затем вожатая сказала: "А теперь с дороги нужно вымыть ноги" и скинув халатик, под которым ничего не было, шагнула через порог душевой, кивком головы пригласив с собой верзилу Гришу Тугоплетова лет 15 от роду, который поспешно принялся стягивать с себя трико. Через минуту фанерный домик душевой начал сотрясаться и ходить ходуном… Дети с восторгом прислушивались к каждому звуку, доносящемуся оттуда. Кульминацию прервал громкий условный сигнал - звуковой фрагмент из фильма "Челюсти" - приглашение посетить столовую. Дети, не успевшие обкакаться в автобусе, сделали это сейчас - с непривычки от таких звуков и облегченные, весело засеменили по направлению к приземистому зданию, окруженному помойными бачками. Впереди всех топал приземистый крепыш, по виду напоминавший большую грушу. Двери столовой оказались слишком узкими для него и через мгновение оказалось, что у столовой больше нет дверей. Кто-то из детей даже пошутил по этому поводу: "Сегодня - День открытых дверей у нашей столовой…!" Предвкушая вкусный обед, дети в недоумении остановились, забежав в столовую….

... В столовой им предстало странное и даже страшное зрелище-огромный, пузатый человек, практически круглый, в вязаном красном свитере, со взъерошенными кустистыми волосами, ходил между столов и отвратительным сластогубым ртом высасывал из тарелок остатки манной каши...При этом он икал, и с губ его поминутно скатывались струйки беловатой отрыжки. -"Ах ты, Лиходей проклятущий!Опять всю жратвищу слопал!"-замахнулась было на него помойной тряпкой тетя Клава Самогонова, мывшая при кухне пол. -Ща как дам больно!!!-при этом пузатый человек, к удивлению обомлевших детей загнул в баранку металлический детский стульчик и выкинул его в окно. Тетя Клава задрожала, а сластогубый не с того ни с сего схватил ее за шиворот и усадил задом на горячую плитку. -Вот вам , ребята и обещанный фильм "Золоченые Задницы-2". А вы что думали?-проворковала невесть откуда взявшаяся вожатая. Вид у нее был посвежевший и томный, после посещения душа. Под руку ее держал сияющий Верзила Гриша... -А ты, Пылесосыч, чего разбушевался?... Человек-груша обернулся и проглотил Гришу. Так как Гриша успел подхватить от вожатки одну оченнно неприятную болячку, через некоторое время Гришу пришлось положить в крема….в медкорпус. Крематорием его называли из-за высокой трубы, из которой часто шел сизый дым. Единственным достоянием сего заведения были сексапильные медсестры - все как одна, в коротеньких халатиках, весело цокали каблучками по мраморному полу. Желающих полечиться было немного, дети быстро узнавали о дурной славе этого рассадника санитарного просвещения и ни под каким предлогом не желали туда идти. И только мальчики из старших отрядов частенько пытались туда проникнуть тайком, чтобы подсмотреть как переодеваются медсестры. Говорят, что потом со стороны медкорпуса были слышны нечеловеческие вопли, а по поводу мальчиков вожатые объяснили их отсутствие срочным отъездом домой.

И вот, чтобы разгадать эту сложнейшую загадку, в медкорпус была снаряжена экспедиция, которую возглавила начавшая уже обрастать пушком на лысой голове Девочка. Она приготовила рюкзачок и взяла с собой двух друзей-близнецов Тишу и Мишу Вздристаевых, отличавшихся особой прытью и сообразительностью. Близнецам непросто было выиграть конкурс, объявленный Девочкой, но весь лагерь уже давно шушукался о том, что Мишу и Тишу взяли в экспедицию не из-за ума и ловкости, а за то. что они на практике показали девочке все приемы и методы КАМАСУТРЫ. Экспедиция была назначена на час ночи. Наша команда, предварительно измазав пастой все палаты, которые были в корпусе, обрядилась в маскировочные костюмы, которые принес Девочке Пидорулькин, навестив ее в выходные. Вооружившись фонариком, они по-пластунски стали подползать к медкорпусу. Вся загвоздка состояла в том, чтобы как-то задобрить угрюмого сторожа Захрапелова, который как пес сидел на своем посту...

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB