ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 16-04, 13:47

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 01:25 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
имхо, Joker прав по следующим соображениям:
Админ - создатель форума, соответственно, его хозяин. А значит форум - это собственность админа.
Еще проще можно сказать: человек, построил дом и открыл двери для гостей. Дом - это форум, а человек его построивший - это админ. А Люди с форума, - это его гости. Они заходят поболтать, потусоваться, потому что им это нравится. Причем, заходят САМИ, никто их настльно туда не тащит.
И если хояин кого-то не хочет видеть у себя в гостях - он может его недопустить или удалить из дома, и тем самым никакие права не нарушит. Однако, если этот нежелательный гость начнет ломиться в дверь и пытаться влезть в окно - это уже можно расценить как вторжение в частную собственность

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 13:54 
Не в сети
Девочка из далёкой страны
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-06, 23:14
Сообщения: 94
Откуда: пришла из далека
Ёрофеич, а почему ты так относишься к этому? В бане ничего плохово нет. Бан это слежение за порядком, кто забыл правила, тому бан.

_________________
Никогда не говори никогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 17:14 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Joker писал(а):
Ёрофеич, -1 тебе.
Скажи мне, если я в аське какого-нибудь человека в игнор отправлю, я нарушу его права?

1. за что минус? мотивируй! Или мотиватор сломался? Тогда шурую в братство стали и там на первом этаже слямзи у Таллуса ггг.

2. Я смотрю, ты братан совсем не в теме! Что есть ася? По сути это личная переписка - эквивалент обычных писем. Когда тебе письмо приходит ты на него отвечаешь или нет. Это зависит от культуры. Ты можешь своему оппппппоненту написать, что не хочешь с ним больше общаться и разрываешь переписку - и ставить его в игнор. Но к теме беседы это не относится.
Ася к нашему разговору, как кирзачи к балеринам - не подходит!
Братан - учи матчасть!

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:23 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Ёрофеич, вы, конечно, меня извините, но мне кажется, что вы не хотите признавать объетивных фактов, которые вам привели! И не только уважаемый Joker.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 11:48
Сообщения: 24
Ёрофеич. Итак.
-1 тебе за твою неправоту, за проявление глупости.
Не братан я тебе)

_________________
Enclave SHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:16 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Harry писал(а):
Ёрофеич, вы, конечно, меня извините, но мне кажется, что вы не хотите признавать объетивных фактов, которые вам привели! И не только уважаемый Joker.
В чем обьектива?
В том что на большинстве форумов модерами сидят малолетние идиоты? Абсолютано не тронутые ни культурой ни интеллектом?
Что именно эти люди решают, что есть хорошо, а что есть плохо?
Что в нашем, так называемом демократическом обществе существует структура в которой демократией, даже в самых начатках! - и не пахнет?
В том что на большинстве форумов модераторы и администраторы выведены из под критики? И за критику, даже явного беспредела - пожизненный бан?
Что в самом открытом по определению обществе поддерживается тоталитарный режим самого худшего сталинского толка?

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 22:19 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Joker писал(а):
Ёрофеич. Итак.
-1 тебе за твою неправоту, за проявление глупости.
Не братан я тебе)

Так, за отсутствие конструктивизма в разговоре ставлю тебе -1000!
За отсутствие аргументации - 800!
За отсутствие братских чувств, а все люди на земле есть братья ставлю тебе - 1500000!

Из дальнейших обсуждений тебя исключаю. Ибо ты еще глуп, имеещь резко отрицательный рейтинг.
Отправляйся к главному врачу, я тебе прописала влажные укутывания и сифонные клизмы с гальваническим воротником.
После 18 курсов спелеотерапии и мантрочтения подойдешь на повторный осмотр.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 11:48
Сообщения: 24
Ёрофеич.
Не все люди братья.
Если твои взгляды на жизнь складываются из оценок идиотов, то я помочь тебе не смогу.
То, что ты мне прописала, меня не волнует, ибо я не пациент.

_________________
Enclave SHS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 12:39
Сообщения: 179
Откуда: Донбасс
Ёрофеич - тебе -1 за непонимание границ между реальностью и интернетом, за призыв к нарушению прав собственности: форум собственность создателя, призывая отменить бан - ты давишь на хозяина и нарушаешь его право, за навязчивость и грубость, за попытку нарушения святого права каждого виртуала - СВОБОДЫ, путём навязывания норм конституции

_________________
Умный считает, что из дурака можно сделать умного и в этом умный самый большой дурак!

Все мы гости на этом празднике жизни, только иногда чересчур обнаглевших гостей выгоняют раньше, чем закончится праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 12:39
Сообщения: 179
Откуда: Донбасс
Моё отношение: БАНУ на форумах быть! Сие есть мера пресечения не в меру ретивых пользователей оскорбляющих либо словами либо поведением иных пользователей пришедших совсем не зха тем, чтоб их оскорбляли. Бан должен быть на усмотрение ХОЗЯИНА форума. Не нравится? Солздайте свой форум со своими правилами\, благо сейчас это раз плюнуть!

_________________
Умный считает, что из дурака можно сделать умного и в этом умный самый большой дурак!

Все мы гости на этом празднике жизни, только иногда чересчур обнаглевших гостей выгоняют раньше, чем закончится праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:11 
Не в сети
Клон Ёрофеича

Зарегистрирован: 08-08, 11:36
Сообщения: 36
Откуда: Чувашляндия
Joker писал(а):
Не все люди братья.

Твое заявление противоречит:
1. нормам христианской морали;
2. интернациональным призывам, которые звучали и насаждались на 1/6 суши в течение 70 лет;
Joker писал(а):
То, что ты мне прописала, меня не волнует

Бывает.
Только немцы в 33 году тоже считали себя культурной нацией и их не волновало наличие штуромвых отрядов Рема, они не могли представить, что "бесноватый" все же придет к власти начнет строить концлагеря. А теперь запаралель наличие скинов, баркашовцев и насаждаемый на форумах антидемократический принцип... а затем подумай к чему же это может привести.
Психиатр Влад писал(а):
за непонимание границ между реальностью и интернетом

Нету границ. Кончились границы! По крайней мере для общения. Теперь каждый, как Екатерина2 в свое время может переписываться с Вольтером. Интернет - это инструмент общения! А кое кто по прежнему живет категориями: "НЕ ПУЩАТЬ!", "ЗАПРЕЩАТЬ"... Самое удивительное, что это не старые заплесневелые сталинисты, а современная, я бы сказала, элитарная молодежЪ!
Психиатр Влад писал(а):
призывая отменить бан

Я не призываю отменять бан. Я призываю банить на демократических принципах! Уже 300 лет назад появилась декларация прав человека! Помните такой постулат: "...ни один человек не может быть назван преступником пока нет решения суда...", "...человек имеет право на беспристрастный суд равных себе по социльному положению граждан..."? Обрати внимание не модера, ни админа, граждан - множественное число!
Хотя я понимаю, что общество (граждане) не всегда право. Вспоминаем: неправое общество и Галилея, Пастернака и Союз писателей СССР... примеров тьма.
Я понимаю, что деомкратия - это не идеальный механизм, но это лучшее что у нас есть! (парафраз Черчиля).
Психиатр Влад писал(а):
нарушения святого права каждого виртуала - СВОБОДЫ, путём навязывания норм конституции

Интересная концепция. Значит конституция не гарант прав и свобод граждан, а дубина ограничивающая права человека? Вот до чего вы доболтались!

_________________
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB