ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 20-04, 17:16

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:31 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Запись модератора:
Сюда перенесён оффтоп из Депрессивной палаты.


Бяша писал(а):
Подруга, если ты сейчас в депрессии, помни, что...
.....
.....
*Наш ум сравним с умом любого мужчины... и но выглядим мы лучше.
.....
.....


А вот насчет ума, енто вы погорячились... женщине очень редко удается достичь заоблачных высот.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-05, 18:30
Сообщения: 360
Откуда: Оттуда
Не пойму где связь ум и высота. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:47 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
хоспадииии.. Да што же вы, мужуки, такие закомплексованные то, и озабочены своими персонами?... :shock:
прям вмих оборонительная поза, чуть ток посмели усомницца в вашем превосходстве...
возрадуйся, о Harry , я уж давно публично признала себя Дурой.. гыггг :crazy:
И енто подтверждено апсчественным мнением:
http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=154871
Расслапься, и живи счастливо и безмятежно с миром в душе... Гыгггг

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:56 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry я тоже Дура ещё та...раз меня в больничку упекли.
:twisted: и вообще все женщины дуры... :twisted: интересно, ему такая терапия поможет избавиться от комплекса неполноценности или нет? 8)

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 08:11 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
ой-ой-ой)) Зря вы так делаете, было бы лучше если б вы начали отчаянно спорить!
А интересно, вы всем ставите диагноз - комплекс неполноценности? Ибо вероятность ошибится весьма мала, да? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:02 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Хотите отчаянно спорить? Извольте, но не здесь.
Переношу в Диспут-клуб

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:08 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Это почему все женщины дуры?
несогласняа Я!

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:18 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
у мужчин есть ещё один комплекс раз уж вам одного не хватает :twisted: это самолюбование . что-то типа я и моя "ось" и их историческое значение во вселенной именно отсюда и возникают мысли и о большом уме и совершенстве и т. д. :twisted: конечно у каждого по-разному это проявляется, но есть практически у всех. :D
у вас тоже прослеживается...хе-хе-хе

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 13:23 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Да! У меня большое самомнение! Но оно обоснованное!

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 15:26 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Тэкс... Мужчина... как много в этом звуке...
2 Ёрофеич. С Вами никто и не спорит, не все женщины дуры :D есть отдельные индивидуумы, которые выбиваются из общей массы.
С Бяшиной подачи могу сказать про Ковалевскую и Склодовскую-Кюри - эти женщины вроде бы как должны опровергать мою точку зрения, ан нет! Исключения лишь подтверждают правило. У вас (простите меня за такое нахальство), природой заложен инстинкт материнства и поиска подходящего самца для размножения. И в процессе всей жизни, в процессе всего, что происходит с женщиной, будь то, например, обычный разговор, спортивная игра и т.д., она (женщина) не сможет полностью отдаться тому, что происходит сейчас, в данный момент , в этом то и вся проблема, если она вообще есть. У мужчин же здесь все гораздо проще, когда он начинает с кем-то спорить или что-то еще, то принцип достижения победы главенствующий, на все остальное он навремя закрывает глаза.
2 shark. Хотелось бы поподробнее услышать о первом... И вообще, хватит из себя дур строить, знаем мы вас, женское непостоянство... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 16:56 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Harry
уважаемый, вы ещё более примитивный, чем я и ожидала. :(
если вы рассматриваете женщин не более, чем самок человека, с постоянной проблемой поиска самца для размножения, то... или вы совершенно не знаете женщин, или вы самец-примитив (самый вероятный вариант), или...не будем про последнее или. :twisted:
только тот, кто женщин воспринимает как людей, тот и знает самую страшную для остальных самцов и обычных обывателей тайну - мозг женщины совершенно не отличается от мозга мужчины. а разница в поведении обуславливается исключительно разницей гормональных показателей.
желаю удачи в личной жизни... :twisted:

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 17:03 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Многоуважаемый, ярый, неистовый, непреклонный и воинствующий адепт мужского шовинизма!...
8)
Если често... (щас каламбур выдам)
...мну по барабану ваши тараканы...
гыгы..

ТаГ воД... Рельно по барабану.
И мну не актуально вас в чем-то убедить или наоборот разубедить. И я не хатю с вами спорить. А наф енто нужно?
Вы считаете, что несомненным достоинством является отсутствие гибкости и ломовая прямолинейность (если я прально поняла ваше следующее высказывание):
Цитата:
У мужчин же здесь все гораздо проще, когда он начинает с кем-то спорить или что-то еще, то принцип достижения победы главенствующий, на все остальное он навремя закрывает глаза.
Что же, извольте. Но я усматриваю в этом слабость, ибо, "закрыв на всё остальное глаза" перестаешь тотально воспринимать мир и зацикливаешься только на одной идее. Схватив лом, с победным кличем разгоняешься... и проваливаешься в Пустоту. А ее то ты и не заметил.. Ибо глаза закрыты к акромя лома ничего не видно. А хороший игрок должен воспринимать мир тотально
Цитата из НАШЕЙ классики (Кодекс Дурака):
Цитата:
8. Дурак - прекрасный игрок: он никогда не побеждает
9. Но Дурак непобедим, так как никогда не сражается
10.Дурак не за что не борется. Он просто ни от чего не отказывается.

(и аффтар кстати мужчина)
И слово "Дурак", как видите, написано с большой буквы. И это вовсе не то, что вы имели в виду, восклицая:
Цитата:
хватит из себя дур строить
Мы из себя дур(с маленькой буквы) не строили. Приведите цитату, если хотите доказать обратное.

И пожалуйста, не нужно расписываться за всех мужчин. Я не думаю, что все мужчины такие прямолинейно-ломовые, готовые своим лбом расшибить стенку, и не удосуживающие открыть глаза чтобы увидеть приоткрытую дверь или распахнутое окно. Мужчина бывают разные (впрочем как и женщины).

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 19:08 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
По порядку...
2 shark. Многоуважаемая леди, если позволите! Своим "вы еще более примитивный..." вы поставили меня в тупик. Я даже не знаю, что и сказать, обычно я не отвечаю на подобное, но в этот раз взыграло долбаное мужское самолюбие, так что извините!
Я не говорил, что рассматриваю женщин не более как самок человека, я сказал, что в ней заложен такой инстинкт, не более того... Женщина - более одухотворенное, более чувственное создание, но в основе ее поступков лежит меньше логики, чем у мужчин, скажем так! Вот это в принципе и основная моя идея, от нее можно плясать в разные стороны... А вообще, мой "примитивный" совет: не судите, да не судимы будете, а то знаете, как-то немножко неприятно даже, что ли!
2 Бяша С высоты вашего жизненного опыта, который безусловно больше, чем мой, вам судить легче, и вы правильно делаете, что не хотите со мной спорить, ибо я окажусь прав!!
А женская гордость пострадает... шучу, конечно, не пострадает...(кстати, мне очень интересно на самом деле, в чем заключается смысл женской гордости, может обьясните?)
Цитата:
А хороший игрок должен воспринимать мир тотально

Да причем тут это... Я не то имею ввиду совсем! Мужчина, если посвятит себя чему-то полностью, то результата достигнет намного лучшего, чем если бы это делала женщина... Вы думаете просто так что ли среди шахматистов, математиков и т.д. и т.п. оччень мало женщин? Чем вы это обьясните? И еще, назовите любую девушку-гения, пожалуйста!
Цитата:
Мы из себя дур(с маленькой буквы) не строили

Да я все правильно сказал... Я имел ввиду именно то, что вы сказали про себя сами! По крайней мере я, если даже и полностью не улавливаю весь смысл Дуры, то явно не хотел назвать вас дурой, ну что вы... Просто я не поставил заглавную буковку (за это извините!), вот и все, в остальном же я не виже повода для беспокойства с вашей стороны!
Цитата:
Многоуважаемый, ярый, неистовый, непреклонный и воинствующий адепт мужского шовинизма!...

Спасибо! Больше ничего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 21:45 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Цитата:
…и вы правильно делаете, что не хотите со мной спорить, ибо я окажусь прав!!

Гыыгггггг :)
Причина не в том, что я опасаюсь, что ты окажешься прав. И если хочешь, я могу щас публично признать что ты прав, и, тем самым, потешить твою гордыню... Мне не жалко... Я могу еще раз публично назвать себя Дурой, и поверь мне, моё самолюбие от этого не пострадает. Я - человек вполне самодостаточный, и у меня нет озабоченности быть правой, и мне не актуально брызгая слюной что-то кому-то доказывать. Зачем?...
Ну вот какова цель этого обсуждения? Продемонстрировать что представители одного пола выше и продвинутее представителей другого?... Да не получится этого сделать! Это - несравнимые, несопоставимые понятия.
Вот ты вопрошаешь:
Цитата:
назовите любую девушку-гения, пожалуйста!

А я могла бы в ответ спросить:
"А назови мне любого мужчину, кто смог бы родить, вырастить и воспитать хорошего ребенка"
Извини меня, сравнивать - это бред. Самой природой заложена гармония взаимодействия Инь-Ян. Ты ведь сам очень хорошо высказался:
Цитата:
Женщина - более одухотворенное, более чувственное создание, но в основе ее поступков лежит меньше логики, чем у мужчин
Согласна, и уважаю это твое мнение.

Единственное что меня немножечко вышибло, это то, что твое высказывание об интеллектуальных возможностях женщины прозвучало в депрессивной палате, как комментарий к формуле самовнушения, предложенной девушкам, у которых паршиво на душе - для повышения их самооценки. Уж там вовсе не обязательно затеивать такие дискуссии.
Цитата:
кстати, мне очень интересно на самом деле, в чем заключается смысл женской гордости, может обьясните?

Не объясню. Для меня это пустой звук. Поиск смыслов - это удел мужского ума. Удел женского ума - постигать вещи и явления без осмысления. Вот что-то в нашем мире есть и усё :) А какой в этом смысл - это уже фантазии ума...
хм... Опять-таки я искусственно поляризую: мужской - женский ум....

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 22:00 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
Цитата:
как-то немножко неприятно даже, что ли!
сорри, за резкость. :) на счёт логики вы немного не правы.
на счёт шахматистов и математиков вы тоже ошибаетесь. в последнем случае всё зависит от подготовки. знал бы мой знакомый, который никак за 3 месяца не смог выиграть у меня в шахматы о чём мы тут спорим и какие доводы вы высказываете...он бы рыдал от огорчения, ибо по вашей теории ( ну раз он так стабильно проигрывает) ...не будем комментировать.
у вас наверное повышенный уровень тестостерона в крови... :D
а может вы гений в какой то области? :shock: поделитесь...обсудим. :D
и не надо расстраиваться, вы же сами спор хотели. :D

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB