ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 25-04, 03:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какой вид эвтаназии может быть официально разрешен? Ваше мнение. За что бы вы голосовали на референдуме, доведись его провести у нас в стране.
Недопустима ни в каком виде 17%  17%  [ 1 ]
Пассивная с согласия 0%  0%  [ 0 ]
Активная с согласия 0%  0%  [ 0 ]
Активная и пассивная без решения пациента (если он в коме) 33%  33%  [ 2 ]
Активная и пассивная, но только с согласия 0%  0%  [ 0 ]
Должна быть разрешена любая 50%  50%  [ 3 ]
Не знаю, не могу решить 0%  0%  [ 0 ]
Кого надо прибить? дайте мне пистик и я пошел освобождать общество от отбросов... 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 11:54 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Дед Ягун писал(а):
Позвольте милая с вами не согласится.
Вот обсудили некоторые стороны проблемы.
1.Тот человек который совершает смртельное действие всё-таки убийца? (не будем касаться того как это трактует УК той или иной страны, а рассмотрим исключительно из моральных соображений)
2. Тот человек который совершает смртельное действие кем себя ощущает?
3. Где та грань где ещё добро и за которой уже зло? Кто это будет определять?

3. А кто это определяет сейчас? Вы думаете, что если проблему не озвучивают, то она не существует? Есть немало луюдей, которые находятся на аппаратном поддержании жизни. Эти люди в принципе уже не живут. Тратятся немалые средства. Из нашео с вами кармана. Но пока из общака - поэтому это вроде как не заметно. Хотя на эти деньги можно было бы детей привить от чего нибудь... Медицину переводят на платные рельсы. Представьте - ваш родственник в коме, прошло 6 лет, и каждый месяц вы из собственных денег оплачиваете его аппаратную жизнь... Но отключить его нельзя! Вы продали квартиру, живете в подвале... и платите, платите, платите...

Вариант 2. Ваш родич болен любой неизлечимой бякой. Выбирайте сами: Альгцмеера (полное растение), распадающийся рак... фибракабра. Шансов уже ни каких. Но с фиброкаброй чел будет выкашливать легкие еще 3 года и испытывать сильные мучения. Вы кстати тоже. С раком испытывать сильнейшие боли, вы будете страдать ощущая постоянный запах гниющего тела.
Даже в гостях, кушая торт со взбитыми сливками вам будет чудится запах гниющего в протее человека...
Но закона нет! И его и ваше мучение будет продолжаться до года.

2. Кем себя ощущает чел который берет на себя ответственность? Кем ошушает себя врач сокрой помощи, который прибыв на автоаварию (машина может забрать одного тяжелого или 2-х легких) где 7 человек пострадавших и ему надо провести медицинскую сортировку и решить кто будет жить дальше, а кому придется умереть.
Кем ощущает себя врач полкового медпункта, которому поступают раненые и часть из них он отправляет в палатку агонирующих . В мирное время, при меньшем наплыве раненых их бы спасли. Но при массовых поступлениях - другой расклад: пока помогаешь одному тяжелому, недождавшись помощи тяжелеют 10 человек легких.
Кем ощущает себя командир отправляющий людей в бой? При применении обычных стрелковых вооружений в наступательном бою безвозвратные потери 1:10, т.е. на одного убитого солдата противника ты кладешь 10 своих человек. А у каждого из них жены, дети, матери...
Я знаю это чувство. И в палатку агонирующих мне прииходилось отправлять. И роту в атаку на пулеметы поднимать, зная что из 100 человек выпрыгнувших из окопов под пулеметы до противника добежит только 50, а после боя останется 20-30 человек.
1. Так как мы будем относится ко всем этим людям? Как к убийцам? Как мы будем относится к Покрышкину? Он ведь тоже людей убивал, хотя и фашистов. Но у них тоже были жены и матери.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:26 
Не в сети
Заведующий отделением, народный целитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 22:30
Сообщения: 1215
Ёрофеич у меня к Вам дурацкий вопрос.
А сама то когда-нибудь человека убивала?
(Пусть дале не ножиком а из пистика)

_________________
БЭЗ ПОДПИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:31 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Приходилось. И не только дистанционно, но и ножичком (штыком). Хочешь верь, а хочешь нет - я боевой офицер. Принимала участие в 4 войнах. Первый раз в 1979 году во время Вьетнамо-Китайской войны. За удачнове выполнение приказа я сперва села на губу, а потом получила орден, внеочередное звание и прием в коммунистическую партию (КПСС). С этого момента моя карьера резко в гору и пошла.

Именно потому что мне приходилось людей убивать я тонко ощущаю то что чувствует человек отключающий аппаратуру жизнеобеспечения.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 03:12 
Не в сети
КоШкА, Гуляющая Сама По Себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-05, 00:37
Сообщения: 1644
Откуда: с улицы...
все солдаты с одной стороны спасители, а с другой стороны убийцы.
так же и врачи...с одной стороны спасители, а с другой...короче, нужна эвтаназия
дедуля нет в таких тонких материях как жизнь и смерть чётких моральных разганичений.
жизнь и смерть это природа...физиология, если хотите. а природа и физиология очень, на мой взгляд плохо сочетаются с демагогией и морализированием на тему...или без темы, у них свой путь-эвалюционный.
и ваши речи об испытаниях и лёгком способе их закончить не что иное как декларация общественного мнения

уж очень стандартно-шаблонные фразы
короче, получилось так, как я и предполагала вначале... 8)

_________________
какое тяжёлое испытание...эта жизнь. мой дом. добро пожаловать. http://webanet.forum.h18.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 09:42 
Не в сети
Заведующий отделением, народный целитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 22:30
Сообщения: 1215
Ёрофеич писал(а):
Приходилось. И не только дистанционно, но и ножичком (штыком). Хочешь верь, а хочешь нет - я боевой офицер. Принимала участие в 4 войнах. Первый раз в 1979 году во время Вьетнамо-Китайской войны. За удачнове выполнение приказа я сперва села на губу, а потом получила орден, внеочередное звание и прием в коммунистическую партию (КПСС). С этого момента моя карьера резко в гору и пошла.

Именно потому что мне приходилось людей убивать я тонко ощущаю то что чувствует человек отключающий аппаратуру жизнеобеспечения.


Суровая ты женщина.
А я вот так и не привык меня от вида вывороченых кишок до сих пор мутит.
И потом чувствую себя ублюдком (гуманист хренов)

_________________
БЭЗ ПОДПИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 20:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 12:39
Сообщения: 179
Откуда: Донбасс
Эвтаназия нужна. Обосновывать долго.

_________________
Умный считает, что из дурака можно сделать умного и в этом умный самый большой дурак!

Все мы гости на этом празднике жизни, только иногда чересчур обнаглевших гостей выгоняют раньше, чем закончится праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 08:39
Сообщения: 260
Откуда: Пандемониум
Недопустима. Спорить не буду.

_________________
Vexilla Regis Prodeunt Inferni
(друх Tanat6s'a)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-07, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-07, 12:39
Сообщения: 179
Откуда: Донбасс
А мы солидарны в непокобелимости позицый! :)

_________________
Умный считает, что из дурака можно сделать умного и в этом умный самый большой дурак!

Все мы гости на этом празднике жизни, только иногда чересчур обнаглевших гостей выгоняют раньше, чем закончится праздник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 22:44 
Не в сети
Заведующий отделением, народный целитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 22:30
Сообщения: 1215
Да, да, в непокабелимости!

_________________
БЭЗ ПОДПИСИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-08, 11:58 
Не в сети
Клон Ёрофеича

Зарегистрирован: 08-08, 11:36
Сообщения: 36
Откуда: Чувашляндия
Постулат: Нация деградирует. Надо что то делать.
В фашисткой германии растреливали всех психов и тубиков. Как результат - психов меньше не стало, ибо ген шизофрении несет 25% населения (не у всех эта программа реализуется), а вот туберкулеза в европе до сих пор мало (прервалось эпидемическое звено - не от кого было заражаться).
Вывод: Необходимы законы Спарты. Начинать надо с убогих - тренировка общественного сознания. Хотя наше общество уже довольно спокойно относится к умирающим на улице бомжам, детям-беспризорникам, деклассированным элементам...

_________________
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 10:50 
Не в сети
ЗайчеГ
ЗайчеГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-06, 10:20
Сообщения: 822
Откуда: г. Омск
Можно, но не слишком открыто, а то социум взбунтуется против такого действа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 23:35 
Не в сети
Клон Ёрофеича

Зарегистрирован: 08-08, 11:36
Сообщения: 36
Откуда: Чувашляндия
Harry писал(а):
Можно, но не слишком открыто

Наш тезис: Гластность и слышимость! Ибо! Все тайное становится явным.
Пора отряхнуть с ног социума заботу о слабых, сирых и убогих!
Пора прекратить растить иждивенцев на теле общества. К примеру берешь газету "Моя семья" так там из номера в номе слезные письма на тему: "люди добрые помогите..." Истории все одинаковые: "я дурак, вляпался, а вы теперь мне мою глупость оплатите..."
Пора уже гроздно сказать: "Хватит!", "Дураки помирают по пятницам... для вас сегодняшний день - пятница!"
:crazy:

_________________
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB