ПСИХУШКА \"Кукушкино Гнездо\"

Форум-антистресс, Виртуальная психушка: маленький островок безумия и неадекватности в нашем еще более безумном и неадекватном мире (дурдом короче)
Текущее время: 20-04, 18:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22-05, 12:56 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Сюда я буду складывать те шедевры фольклора какие у меня есть, и которые мне нравятся. Если у кого есть желание, и есть что выложить - присоединяйтесь.

==============

Птенец выпал из гнезда и сломал крыло.
К нему подползает червяк и спрашивает:
- Ты чего здесь лежишь?
- Хнык... Я хочу летать, но я упал и сломал крыло...
- Если ты хочешь летать, так лети...
- Но у меня сломанно крыло... хнык
- А при чем здесь крыто, если речь идет о полете?...
- Но я не могу...
- А при чем здесь не могу, если ты хочешь???
Птенец взмахнул крыльями и полетел...

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-05, 13:02 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
У одной ежихи родился маленький ежонок. Мама-ежиха очень любила своего малыша. Она вылизывала своим влажным шершавым язычком мягенький пушок, покрывавший его тельце. И ежонку очень нравилось чувствовать мамин язычок у себя на спинке. Но шло время. Пушок на тельце ежонка становился все более жестким. Шерстинки постепенно превратились в острые колючки. И, разумеется, у мамы уже не возникало желания облизывать его спинку. А потом ему и вовсе пришлось покинуть родное гнездо, потому что его колючки стали настолько длинными, что на них постоянно натыкались его братья и сестры.... Ёж ушел в лес, и стал жить самостоятельно. Другие животные обходили его стороной, опасливо косясь на его страшные длиннющие колючки. А ему было совсем одиноко и больно. Он был в отчаянии. А не хватало совсем малого - чьего-то доброго, ласкового, шершавого языка...

...И, все-таки, он встретил однажды в лесу ежиху. Она смотрела на него влажными добрыми газами. А ее теплый шершавый язычок ласково поглаживал носик ежика, единственную чать его тела. не покрытую колючками...

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26-05, 20:21
Сообщения: 17
Откуда: Санкт-Петербург
Уныние- это тягчайший грех- говаривал рабби Нахман,- счастье всегда следует за тем, кто весел. Вот послушайте историю про одного землекопа, который едва сводил концы концами, зарабатывая на жизнь тяжелым трудом, но никогда не унывал. Однажды, он нашел в земле алмаз и обрадовался, что настал конец его мучениям. Он понес алмаз ювелиру, тот оценил его очень высоко, но сказал, что у него нет средств купить его и что только Лондонские ювелиры смогут заплатить нужную сумму за алмаз. У землекопа не было денег на такое путешествие, но он не унывал,- недолго думая, он продал свое жалкое имущество, купил дорожную сумку и приличную одежду и отправился в порт, чтобы сесть на корабль, но выяснилось, что за билет на пароход тоже нужно заплатить, а денег у него больше не было. Но и тогда он не расстроился, а показал капитану алмаз и сказал, что рассчитается с ним, когда приедет в Лондон. Капитан принял его за богача, отвел ему самую лучшую каюту с видом на море и приказал подавать ему лучшие блюда. Землекоп сидел в своей каюте, ел вкусные блюда и любовался алмазом, и у него от этого поднималось настроение- а нет ничего лучше для пищеварения чем хорошее настроение.
Однажды, он ел, любуясь алмазом, и задремал, в каюту вошел уборщик, снял скатерть и вытрусил крошки вместе с алмазом в море. Землекоп проснулся и понял, что он в ловушке- без денег и алмаза едет в Лондон и даже нечем заплатить за проезд – капитан убьет его и будет прав. Но он по-прежнему вел себя как будто ничего не произошло- казался веселым и неунывающим и капитан ничего не подозревал.
Однажды капитан сказал ему: - Я собираюсь купить в одном из портов пшеницу, продать ее в Лондоне и получить большую прибыль, но я хочу избежать налогов, сделай мне одолжение- позволь мне купить пшеницу на твое имя, я тебе хорошо заплачу за беспокойство. Бедный землекоп согласился и капитан сделал как сказал, но когда корабль прибыл в Лондон, капитан скоропостижно умер и землекоп выручил много денег за груз пшеницы. Видите,- заключил рабби Нахман, - как важно всегда казаться веселым и счастливым?

_________________
Пишите, и будет написано вам.... Семейный форум "Живая семья"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:08 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
рофессор в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом?» Один студент смело ответил: «Да, создано Богом».

«Бог создал все?» спросил профессор. «Да, сэр,» ответил студент.

Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.» Студент притих, услышав такой ответ.

Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал , что вера в Бога это миф.

Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?». «Конечно,» ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует?»

«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?» Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.

Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.»

Студент продолжил. «Профессор, темнота существует?» Профессор ответил, «Конечно, существует.»

Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света.»

В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует?» На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.»

На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света.»

Профессор сел. Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн
©тырено

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:09 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
На крыше сидели две девочки, добрая и злая, и плевали в прохожих. Злая попала три раза, а добрая - пять. Так добро победило зло.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:09 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Профессор философии, стоя на кафедре, взял трехлитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре. В конце он спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и, высыпав его в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
«А сейчас, - сказал профессор, - Я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется.
Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль.
Песок - это всё остальное, мелочи. Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.

Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни. Определите ваши приоритеты. Остальное - это только песок».

Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво.
Профессор улыбнулся: «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что как бы ни была ваша жизнь занята, в ней всегда есть место для пары банок пива».

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:10 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
жил-был бедный шарманщик. Каждый день он выходил на угол и играл для людей хорошую музыку услаждая их слух. Но люди не обращали на него внимания, проходили мимо и ничего не платили ему за его труд.
И хоть шарманщик злился, он каждый день снова выходил на угол играть для людей музыку.
В один день перед ним появилась добрая фея и сказала: "ты делаешь доброе дело человек, и за это я выполню твое желание".
Пошла... скзал бедный шарманщик.
Бедный шарманщик по прежнему каждый день выходит на свой угол и играет для людей свою музыку.
А добрая фея по прежнему торчит у него из задницы.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:10 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
— Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.
— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
— Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
— Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.
Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
— Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
— Я хочу жениться именно на ней.
— Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
— Как живёшь?
— Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
— Вот, познакомься. Это моя жена.
— Как? Ты что женился ещё раз?
— Нет, это всё та же женщина.
— Но как это произошло, что она так изменилась?
— А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
— Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:11 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.

Он повернулся к ученикам и сказал:
— Вы разочаровали меня. Эти люди делают своё дело. Они разгневаны. Им кажется, что я враг их религии, их моральных ценностей. Эти люди оскорбляют меня, и это естественно. Но почему вы сердитесь? Почему вы позволили этим людям манипулировать вами? Вы сейчас зависите от них. Разве вы не свободны?
Жители деревни не ожидали такой реакции. Они были озадачены и притихли. В наступившей тишине Будда повернулся к ним:
— Вы всё сказали? Если вы не всё сказали, у вас ещё будет возможность высказать мне все, что вы думаете, когда мы будем возвращаться.
Люди из деревни были в полном недоумении, они спросили:
— Но мы же оскорбляли тебя, почему же ты не сердишься на нас?
— Вы — свободные люди, и то, что вы сделали, — ваше право. Я на это не реагирую.
Я тоже свободный человек. Ничто не может заставить меня реагировать, и никто не может влиять на меня и манипулировать мною. Я хозяин своих проявлений. Мои поступки вытекают из моего внутреннего состояния. А теперь я хотел бы задать вам вопрос, который касается вас. Жители деревни рядом с вашей приветствовали меня, они принесли с собой цветы, фрукты и сладости. Я сказал им: <Спасибо, но мы уже позавтракали. Заберите эти фрукты с моим благословением себе. Мы не можем нести их с собой, мы не носим с собой пищу>. Теперь я спрашиваю вас: <Что они должны делать с тем, что я не принял и вернул им назад?>
Один человек из толпы сказал:
— Наверное, они забрали это домой, а дома раздали фрукты и сладости своим детям, своим семьям.
Будда улыбнулся:
— Что же будете делать вы со своими оскорблениями и проклятиями? Я не принимаю их. Если я отказываюсь от тех фруктов и сладостей, они должны забрать их обратно. Что можете сделать вы? Я отвергаю ваши оскорбления, так что и вы уносите свой груз по домам и делайте с ним всё, что хотите.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:13 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Когда-то давным-давно на Земле был
остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило:
– На моем корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет
места.
Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней, но та ей
ответила:
– Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве.
Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи ее, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на ее корабле.
Рядом проплывала Радость, но та так было занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви.
Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос, где-то позади: – Пойдем Любовь, я возьму тебя с собой.
Любовь обернулась и увидела старца. Он довез ее до суши и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию:
– Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
– Это было Время.
– Время? – переспросила Любовь. – Но почему оно спасло меня?
Познание еще раз взглянуло на Любовь потом вдаль, куда уплыл старец:
– Потому что только Время знает как важна в жизни Любовь.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:14 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
Бяша писал(а):
*** А не хватало совсем малого - чьего-то доброго, ласкового, шершавого языка...

...И, все-таки, он встретил однажды в лесу ежиху. Она смотрела на него влажными добрыми газами. А ее теплый шершавый язычок ласково поглаживал носик ежика, единственную чать его тела. не покрытую колючками...

У ежа была еще одна часть тела не покрытая колючками, но ежи не знают что такое минет.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:14 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
БОЙЦОВЫЙ ПЕТУХ
(из дзэнских историй)

Один правитель государства задумал обзавестись бойцовым петухом. Он призвал к себе одного из своих подданных, имеющего опыт подготовки бойцовых петухов. Была найдена подходящая птица, и подготовка началась. Дрессировщик начал обучение петуха с техники боя.
Прошло десять дней, и правитель спросил, может ли он организовать битву для петуха.
Дрессировщик ответил, что ни в коем случае этого делать еще нельзя, петух физически силен, его невозможно удержать. Он рвется в бой все время, он перевозбужден и нетерпим.
Прошло еще десять дней, и правитель снова задал своему слуге-дрессировщику тот же вопрос.
«Нет! – ответил дрессировщик, – он до сих пор неистово рвется в бой. Когда он слышит крик другого петуха, он приходит в ярость и жаждет схватки».
Через другой десяток дней правитель спросил: «Ну, сейчас можно?»
Слуга ответил: «Да, сейчас можно. Петух спокоен, даже рядом с другими петухами. Он обрел самообладание и силу духа. У него много энергии, но он ее контролирует. Он выдержан, и сила его не «пустая». Глядя на него, никто не усомнится в его непобедимости. Другие петухи боятся к нему подходить».
И турнир начался. Но ни один бойцовый петух не посмел даже близко подойти к нашей птице. Они убегали взволнованные, инстинктивно чувствуя его великое превосходство. Наш петух выиграл не сражаясь. Другим петухам ничего не оставалось, кроме того, чтобы склониться перед его спокойной уверенностью, мощной контролируемой энергией, силой духа.

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:16 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
Ёрофеич писал(а):
Бяша писал(а):
*** А не хватало совсем малого - чьего-то доброго, ласкового, шершавого языка...

...И, все-таки, он встретил однажды в лесу ежиху. Она смотрела на него влажными добрыми газами. А ее теплый шершавый язычок ласково поглаживал носик ежика, единственную чать его тела. не покрытую колючками...

У ежа была еще одна часть тела не покрытая колючками, но ежи не знают что такое минет.

А откуда занаешь? :shock: мож и покрыта :twisted:

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:16 
Не в сети
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
ИНФАНТИЛЬНАЯ СУБСТАНЦИЯ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 19:57
Сообщения: 362
Откуда: Чувашляндия
В далёкой Англии правили Король и Королева. И Королева имела прелестные груди, которые очень нравились серу Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их. И вот однажды он попросил придворного мага Мерлина, не может ли он помочь ему в его желании. Мерлин согласился, но сказал что это будет стоить Ланселоту 1000 золотых монет. Ланселот согласился не задумываясь.
Мерлин пошёл в свою лабораторию и приготовил жидкость, которая вызывала чесуху кожи. Потом, он незаметно пробрался в покои Королевы и обработал этой жидкостью бюстгалтер Её Высочества. На следующий день Королева чувствовала себя очень плохо: не знала куда себя деть — так ей чесались груди. Она пожаловалась Королю и Король сразу же позвал за Мерлином.
Мерлин, обследовав Королеву, сказал, что это очень странный случай, и что ей поможет только слюна сера Ланселота. Король послал за Ланселотом и тот в течении получаса облизывал Королевские груди.
Радости Ланселота небыло предела — свершилось его заветное желание.
На следующий день Мерлин пришёл за положенным ему гонораром, но Ланселот прогнал Мерлина, не дав ему ни гроша. И правда, не пойдёт же Мерлин жаловаться Королю.
Но Мерлин был парень не промах: на следующий вечер он обработал волшебной жидкостью трусы Короля….
Мораль той басни: долги свои надо платить.

_________________
будьте с людьми честными и вас забанят
Девичья фамиля моей бабушки - Достоевский! Достану всех и каждого!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 00:16 
Не в сети
Заведующий отделением
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-04, 12:35
Сообщения: 2528
ПРАВДА О ТУНГУЗСКОМ МЕТЕОРИТЕ
В тайге жил лесник со своей дочкой. И дочка его была глухая и немая. Одни люди ей сочувствовали, другие – открыто посмеивались. Поэтому, девочка старалась избегать человеческого общества. И часто находила себе укромное место в тайге и мечтала о чем-то хорошем. И вот однажды, над поляной, где сидела девушка, завис космический корабль. Корабль приземлился, и оттуда вышли люди, такие же, как и мы. только в скафандрах. И снимать им скафандры было нельзя. Они были из другой Галактики, которая состояла из анти-вещества. Но эти люди молгли читать мысли. И девушка впервые увидела людей, которые понимали, о чем она думает, и что хочет сказать. И она тоже могла читать мысли пришельцев. Юноша, самый молодой член экипажа, ходил по тайге вместе с ней. И она ему многое смогла рассказать о тайге. Все данные о планете были собраны, и кораблю пришло время улетать на родину. Закрылись шлюзы, корабль оторвался от земли, и уже начал исчезать из виду, как вдруг остановился. И от него отделилась точка. Она ринулась вниз, обратно к девушке...
Скафандр полетел в сторону... Только однажды встретились руки и губы двух влюбленных......

_________________
Изображение Изображение
_________________

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB